СКИДКА 20% | ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОМОКОД: MAYDAY

Джинсы Carhartt Klondike

17 Фев 2017
Покупатель: Администратор Максим

Carhartt – это один из самых легендарных мировых брендов со 120-летней историей. Предприятие, организованное в конце XIX века, до сих пор остается семейным и управляется семьей Кархарт. В 1889 году основатель дела Гамильтон Кархарт начал производить одежду для рабочих в городе Детройте. Для стремительно развивавшейся американской промышленности это был очень востребованный продукт. Сверхпрочная, функциональная, максимально удобная форменная одежда для работников различных отраслей до сих пор высоко ценится во всем мире.

Очень известна торговая марка Carhartt и другим своим популярным направлением – производством ультрамодной одежды и аксессуаров для продвинутой молодежи, представителей различных субкультур. Верные фанаты торговой марки Carhartt – любители стрит-арта, скейтбординга, брейкинга и многих других молодежных течений. Компания проводит собственный граффити-фестиваль, имеет скейт-команду.

Актуальность стиля, традиционно высокое качество продукции, следование модным тенденциям, простота дизайна и комфорт – все это делает одежду Carhartt неизменно популярным и востребованным мировым брендом. В России купить одежду Carhartt вы сможете в нашем интернет-магазине по самым демократичным ценам.

Джинсы Carhartt Klondike

Торговая марка Carhartt давно зарекомендовала себя как достойный производитель качественной и стильной современной одежды. Джинсы Carhartt Klondike – классическая модель знаменитого бренда. Carhartt использует лучшие материалы, которые позволяют производить продукцию высокого класса. Ткань – 100% хлопок Denim плотностью 12 унций на квадратный ярд. При этом цена изделия остается вполне доступной для среднего потребителя. Модель со слегка зауженными штанинами имеет пять карманов. Застежка на болтах. Спереди и сзади есть добавочные накладные карманы. Петли для ремня дополнительно укреплены. Двойные швы позволяют увеличить срок эксплуатации изделия. Фирменная фурнитура с логотипом Carhartt.

Лучший выбор для мужчин

Эта модель создана для настоящих городских ковбоев. В таких джинсах удобно выйти на прогулку в выходной день или сходить на встречу со старыми друзьями, которые наверняка по достоинству оценят ваш выбор. В них можно посетить театр или филармонию – классика будет звучать в унисон классике. В сочетании с хорошо подобранным пиджаком они будут уместны даже для деловой встречи. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести джинсы Carhartt Klondike недорого.

Первая поставка Napapijri весна-лето 2017

15 Фев 2017
Покупатель: Администратор Максим

Легендарный бренд Napapijri, несмотря на свое финское название, в переводе означающее «Северный полярный круг», родом из солнечной Италии. В небольшом городке Аоста, расположенном в Альпах у подножия горы Монблан, существовала небольшая мануфактура, которая занималась в основном пошивом спортивных сумок. Район вокруг городка был очень популярным местом среди спортсменов-лыжников, любителей отдыха в горах, и продукция мануфактуры пользовалась стабильным спросом.

В 1987 году владелец производства, окрыленный успешными продажами своих сумок, решил заняться также выпуском одежды и обуви для туристов и запустил первые пробные линии одежды для активного отдыха в сложных погодных условиях. Так была запущена первая линия одежды для активного отдыха в сложных погодных условиях. Потребители сразу же по достоинству оценили все преимущества новой марки одежды, прошедшей испытания в реальных экспедициях. С тех пор бренд Napapijri достиг всемирного признания, став символом надежности и качества.

Торговая марка Napapijri включает в себя несколько направлений одежды: альпинизм, спорт, туризм, а также удобные вещи для прогулок и пеших путешествий. Napapijri выбирают миллионы людей по всему миру. 

Куртка-дождевик Rainforest – одна из популярных моделей торговой марки Napapijri. Этот великолепный анорак, без сомнения, станет одной из любимых вещей в вашем гардеробе.

Безупречные крой и стиль

Одним из преимуществ всей одежды Napapijri является внимание к качеству пошива и деталям. В каждом изделии есть множество необходимых мелочей, которые делают вещь очень комфортной в использовании. Куртка изготовлена из современной высокотехнологичной ткани на основе полиэстера с подкладкой из флиса и утеплителем из синтепона. Надевается через голову, но для удобства оснащена дополнительной боковой молнией. Из деталей – вместительный передний карман с липучкой, вшитые манжеты. По традиции дополнена нашивкой с флагом Норвегии – знаком бренда.

Дизайн и практичность

Линейка курток Rainforest выпускается в нескольких цветах самых трендовых оттенков. Дизайн продуман до мелочей и очень практичен. Эта одежда служит идеальной защитой от ветра и дождя. Купить куртку Rainforest в Москве вы можете в нашем интернет-магазине по самым оптимальным ценам. Доставка по всей России.

Diadora весна-лето 2017

10 Фев 2017
Покупатель: Администратор Максим

Новинки от Diadora. Получили первую поставку коллекции весна-лето 2017, в продаже модели Сamaro, B Elite и N9000 MM II. Кроссовки Diadora доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.

Кроссовки Diadora

Итальянская компания Diadora – старейший бренд одежды и обуви для активного образа жизни. Свою историю он начинает с 1948 года, а первой обувью были ботинки для прогулок по горам. К середине 60-х годов компания стала производить также лыжные ботинки, спортивную обувь, Слава об их качестве разошлась по всей Италии, это позволило расширить производство, нарастить обороты и выйти на мировой рынок. В 80-х годах дизайнерами была создана модель кроссовок Borg Elite, до сих пор остающейся культовой.

Стиль и практичность

Коллекция кроссовок представлена широким модельным рядом. Материалы, используемые в кроссовках Diadora – нейлон, замша. Безупречные линии создают винтажные силуэты в духе 70-80-х годов 20 века, и ценятся любителями классики. Обувь Diadora отлично подойдет для пеших прогулок, долгих походов и интенсивных тренировок (бега, футбола, фитнеса). Все модели выпускаются на толстой подошве, которая защищает от грязи и промокания.

Внешний дизайн Diadora привлекает внимание: черные и белые классические цвета в сочетании с яркими синими, красными, желтыми колорами. Мужские кроссовки Diadora купить в Москве вы можете, сделав заказ на нашем сайте.

Кроссовки Diadora Borg Elite

В середине 1970-х годов компания Diadora была уже очень известна среди спортсменов и любителей активного образа жизни. Как раз в это время мир охватила «спортивная лихорадка»: в моду вошел спортивный стиль одежды и обуви для повседневной жизни. Итальянские модельеры придали спортивной одежде некий шик, и ее стали носить не только спортсмены, но и звезды кино и телевидения, политики и прочие публичные личности. В тот период Diadora начала спонсировать знаменитых спортсменов и производить именные модели, названные в их честь. Яркой спортивной звездой того времени был шведский теннисист Бьорн Борг, в честь которого компания и выпустила классическую, до сих пор очень популярную модель кроссовок Diadora Borg Elite. В представлении многих покупателей продукция Diadora связана именно с этим видом спорта.

Качество и практичность

Кроссовки Diadora Borg Elite представляют собой симбиоз кроссовок и кед. Легкие и практичные, они идеально подходят для подвижных видов спорта, а также прекрасно вписываются в динамичный ритм городской жизни. Эти кроссовки – символ настоящего итальянского качества. Немало знаменитых спортсменов отдают предпочтение именно этой модели. Купить кроссовки Diadora Borg Elite недорого в Москве вы можете на сайте Turbocolor.ru .

Кроссовки Asics GT-II весна-лето 2017

30 Янв 2017
Покупатель: Администратор Максим

Новинки весна-лето 2017 от ASICS. В продаже кроссовки GT-II, переиздание классической беговой модели 1986 года. Одна из первых моделей ASICS оснащенная технологией GEL. Кроссовки GT-II доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской. 

Джинсы Peaceful Hooligan Lockdown

18 Янв 2017
Покупатель: Администратор Максим

У нас отличные новости, снова в продаже джинсы  от британского бренда Peaceful Hooligan. Бренд был основан в 2003 году компанией парней, которые хотели выпускать качественные вещи, вдохновляясь такими вещами, как первые рейв-тусовки, футбольные стадионы и конечно путешествия. Совмещая свои интересы и философию, у ребят из команды Peaceful Hooligan получилось создать одежду для урбанистической среды и точно подходящую под термин casual. Название бренда переводится, как “Мирный Хулиган”. На логотипе изображен голубь, как символ мира, держащий в клюве колючую проволоку, что подчеркивает основную идею бренда. Одежда Peaceful Hooligan на сегодняшний день популярна не только в Великобритании, но и по всему миру. Ассортимент продукции представлен большим выбором одежды для мужчин. 

 

В джинсах Peaceful Hooligan Lockdown применена технология Rinse wash или Dark wash, что отражается в моделях 1 month, 3 month, 12 month.  Джинсы изготовлены из износостойкой ткани на основе натурального хлопка очень  удобные и практичные для носки, имеют зауженный крой и заниженную посадку талии.

График работы в новогодние праздники

27 Дек 2016
Покупатель: Администратор Максим

График работы в новогодние праздники

С 31 декабря мы уходим на новогодние каникулы по 8 января. 

30 декабря крайний день для курьерской доставки по Москве и отправки заказов в регионы. С 09 января мы работаем в обычном режиме. 

С наступающими праздникам, друзья! 

BLACK FRIDAY SALE -25%

23 Ноя 2016
Покупатель: Администратор Максим

Рады сообщить, что у нас начинается распродажа Black Friday. Только четыре дня скидка 25% абсолютно на все товары. Используйте купон "BFS" и мы уменьшим сумму вашего заказа на 25%. Скидка действует как он-лайн, так и в магазине на Новослободской. Хороших покупок и отличного настроения!

 

Новинки от Napapijri осень-зима 2016

30 Сен 2016
Покупатель: Администратор Максим

Новинки от Napapijri. Получили поставку зимних курток Skidoo и Rainforest Winter. Куртки Napapijri уже доступны в для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской. Итальянский бренд Napapijri делает теплые и функциональные вещи, которые одинаково хорошо подходят как для города, так и для путешествий. Skidoo и Rainforest Winter – одни из самых знаменитых, проверенных временем и путешественниками курток Napapijri, которая выпускается с 1990-х годов. Теплые куртки из ламинированного полиамида – водоотталкивающей, ветрозащитной, но при этом дышащей ткани. Внутри – синтетический наполнитель, хорошо сохраняющий тепло. Высокий воротник и капюшон, утепленный мягкой тканью для дополнительного удобства. 

Ellesse - новый бренд в Turbocolor

28 Сен 2016
Покупатель: Администратор Максим

Ellesse - новый бренд в Turbocolor.  В первой поставке осенне-зимней коллекции 2016 года мы получили куртки, толстовки, футболки, спортивные штаны и олимпийки.

Компания Ellesse основана 19 июня 1959 года. Название происходит от инициалов L.S. (elle, esse) её основателя — прогрессивного итальянского модельера Леонардо Серваджо. Марка Ellesse стала синонимом теннисного и горнолыжного спорта. Именно поэтому был разработан логотип, который с одной стороны напоминает половинку теннисного мяча, а с другой – горные лыжи, изображенные в виде белых изогнутых полосок. Инновационный подход к моделированию и производству спортивной одежды позволил торговой марке Ellesse сразу же завоевать популярность среди спортивной элиты.

Отличительной особенностью Ellesse является сочетание элегантного стиля, присущего высокой моде и исчерпывающей функциональности, базирующейся на применении последних достижений высоких технологий. Это касается всего спектра продукции компании начиная от купальников, аксессуаров (сумки, бейсболки, шарфы, носки и т.д.) до обуви, трикотажа и технологичной верхней одежды (куртки, флисы, олимпийки и т.д.) и подчеркивается безупречным дизайнерским стилем.


Товары Ellesse доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской. 

Ботинки AFFEX осень-зима 2016

13 Сен 2016
Покупатель: Администратор Максим

Получили первую поставку осенне-зимней коллекции 2016 года от AFFEX. В продаже новая модель зимних хайкеров-Shanghai, классические ботинки desert boots на подошве чукка-Stockholm, новая зимняя модель New York, а так же уже знакомые многим ботинки Sait-P в осеннем варианте. Ботинки AFFEX доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.