СКИДКА 20% | ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОМОКОД: MAYDAY

Winter Sale l Скидки до 50%

02 Фев 2016
Покупатель: Администратор Максим

Рады сообщить о начале зимней распродажи в Turbocolor. Скидки до 50% на зимние куртки, свитера, обувь, аксессуары и многое другое. Спешите, количество товара ограничено. 

ГРАФИК РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

30 Дек 2015
Покупатель: Администратор Максим

ГРАФИК РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Друзья, мы уходим на зимние каникулы. С 31 декабря по 11 января магазин на Новослободской будет закрыт. Он-лайн магазин принимает заказы в обычном режиме. Доставка заказов будет осуществляться после 11 января.
 

Поздравляем Вас наступающим новым годом!
Желаем Вам, что бы новый год, стал для Вас годом свершений, новых побед и приятных открытий.
Спасибо что вы с нами!

Скидка 25% + Шарф в подарок

28 Дек 2015
Покупатель: Администратор Максим

Друзья, многие из Вас не успели купить подарки в эти выходные, в связи, с чем мы решили продлить действие скидки 25% до 30 декабря включительно. Используйте купон "EOYS" при оформлении заказа он-лайн или на кассе магазина и сумма Вашего заказа уменьшится на 25%.



Еще один приятный бонус, при покупке на сумму более 10 000 рублей, Вы получаете в подарок шерстяной шарф Johnstons of Elgin.

END OF YEAR SALE

24 Дек 2015
Покупатель: Администратор Максим

Друзья, у нас отличная новость! Только 72 часа в последние выходные года скидка 25% на весь ассортимент магазина. Используйте купон "EOYS" при оформлении заказа он-лайн или на кассе магазина и сумма вашего заказа уменьшится на 25%. Отличный повод порадовать себя или своих друзей хорошим подарком, до нового года остается не так  и много времени. 


 

Кроссовки Diadora Осень-Зима 2015

17 Дек 2015
Покупатель: Администратор Максим

Пополнение от итальянской фирмы Diadora в Turbocolor. В этой поставке: новые цвета Diadora Titan Leather; Diadora Borg Elite III; А так же, новая модель кроссовок Diadora Game. Кроме этого, три классические толстовки из очень приятного хлопка. Уже на сайте и в магазине на Новослободской. 

Diadora — итальянская компания, один из крупнейших производителей спортивной обуви, одежды и аксессуаров с 1948 года. Коллекция Diadora Generation 2 – это инновационный микс высокого качества, технологий, моды и истории. Кроссовки Diadora это спортивная обувь в винтажном стиле, предназначенная и для повседневной жизни. Легенда, которую оживили современные материалы и технологии.

Lyle and Scott шарфы, шапки и перчатки.

16 Дек 2015
Покупатель: Администратор Максим

Получили поставку зимних аксессуаров от шотландского бренда Lyle and Scott. В продаже шарфы, шапки и перчатки. Lyle and Scott - это известный во всем мире британский бренд одежды в стиле "Casual" для мужчин. Простой и эффектный дизайн, великолепное качество ткани, безупречный пошив, - все эти фирменные черты продукции Lyle & Scott. Марка была основана 1874 году, и в свое время была поставщиком королевского двора Великобритании.


Обувь Affex Lookbook Осень-Зима 2015

15 Дек 2015
Покупатель: Администратор Максим

В производстве обуви "Affex" уделяет особое внимание Российскому климату:в зимней коллекции представлена высокая обувь на плотной подошве,преимущественно из дорогой жированной кожи с шерстяной или меховой подкладкой. Отличительной особенностью"Affex"является супергидрофобность каждой пары:вода,грязь и слякоть в буквальном смысле отталкиваются и скатываются с поверхности, оставляя не только ноги, но и обувь полностью сухой (эффект лотоса)! Супер гидрофобный эффект устойчиво держится 2-3 месяца, после чего конечный потребитель может продлить его действие пару в "Центр Защиты Обуви". Услуга предоставляется производителем и не требует никакого участия от ритейлера. Каждая модель названа великим городом России и имеет индивидуальную упаковку с городским ландшафтом.
Ботинки Affex  

Ботинки Affex

03 Дек 2015
Покупатель: Администратор Максим

Affex уделяет особое внимание при производстве обуви Российскому климату : в зимней коллекции представлены высокие ботинки и хайкеры на плотной подошве, преимущественно из дорогой жированной кожи, нубука или натуральной кожи. Ботинки утеплены шерстяной или меховой подкладкой. Ботинки Affex  отличный выбор на холодное время года.

У нас вы можете купить модели Moscow, Saint-P, Novosibirsk и CREAM.

Шарфы Johnstons of Elgin

17 Ноя 2015
Покупатель: Администратор Максим

В продаже появились шарфы из кашемира и шерсти от Шотландской фабрики Johnstons of Elgin. Производством шарфов из шерсти мериносных овец шотландская фабрика Johnstons занимается с 1797 года. А в середине XIX века она одной из первых стала использовать при изготовлении продукции кашемир.

В новой коллекции Johnstons of Elgin присутствует несколько различных мотивов. На сей раз, дизайнеры переосмыслили тему классической шотландской клетки (Scottish Heritage), добавили новые цвета, слегка модернизировали узор. Теперь шарфы Johnstons Вы можете купить в магазине Turbocolor.

Dreierhopp movie t-shirts

14 Ноя 2015
Покупатель: Администратор Максим

Прямиком из Берлина Dreierhopp Movie t-shirts Series. Новая серия футболок с новыми принтами, посвященными культовым персонажам "молодежных" фильмов: PEAKY BLINDERS, LA HAINE и FEAR AND LOATHING IN LAS VEGAS.  Небольшой постер идет в подарок к футболке. Количество ограничено.