НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

EXCLUSIVE SALE PREVIEW -25%

14 Дек 2017
Покупатель: Администратор Максим
Скидка 25% ограниченный период времени. 
Используйте при оформлении заказа купон "25OFF" и сумма вашего заказа уменьшится на 25%. Не забывайте что в нашем магазине действует бесплатная доставка при заказе более 5000 рублей.

Зимние куртки Peaceful Hooligan

13 Дек 2017
Покупатель: Администратор Максим

Дорогие покупатели! Сообщаем Вам о том, что наш магазин получил большую поставку курток от английского бренда Peaceful Hooligan. 

Фиштейл Парка Stockbridge выполненная в классическом прямом стиле. Капюшон отделанный внутри искусственным мехом, затягивается шнурками. Так же шнурком можно стянуть область талии, если не по душе прямой силуэт. Высокий ворот и застежка по всей длине с клапаном на кнопках, отлично защитят вас от ветра. Логотип бренда расположен на левом рукаве. На груди расположены два кармана для рук, в нижней части два вместительных кармана на кнопках.

Пуховик Birch прямого кроя. Это стильный пуховик с высоким воротом и съемным капюшоном. В области подмышечных впадин имеются вентиляционные отверстия. На груди и по бокам расположены карманы на кнопке с сигнатурой Peaceful Hooligan. Логотипом и нашивкой с названием бренда декорированы левый рукав и нижняя боковая часть пуховика. Благодаря капюшону, который затягивается шнурками и застегивается на кнопки (изоляционная система P.E.C-Fil), Вы будите превосходно защищены от ветра и влаги. Куртка Berch-отличный выбор, для жителя большого города, которому не страшна любая непогода!

Зимняя куртка 4 в 1 от Peaceful Hooligan (Concept Kendal/Keswick) выполнена в двух частях: внешняя "защитная" и внутренняя "теплая". Внешняя часть это ветровка прямого кроя с водоотталкивающим  DWR-покрытием. Логотип расположен на груди, а принт с названием бренда в нижней части левого рукава. Куртка из мембранной ткани водонепроницаемостью 10000 мм и воздухопроницаемостью 4000 гр/м2, швы герметичные и проклеены изнутри. Капюшон с козырьком с проволочным каркасом для придания удобной формы, затягивается резинками и регулируется по объему в затылочной части. Низ куртки так же стягивается, а манжеты на рукавах регулируются липучками с фирменной сигнатурой. Ветровка выполненная из 100% нейлона от британской фирмы Peaceful Hooligan, с легкостью защитит вас от ветра и влаги в самой непредвиденной ситуации.

Внутренняя часть это двусторонний легкий пуховик прямого кроя из 100% нейлона. У этой куртки высокий ворот и глубокий капюшон (изоляционная система P.E.C-Fil). Они прекрасно защитят Вас от любых погодных капризов. На груди расположен логотип бренда с одной стороны, и на левом рукаве с другой. Рукава куртки отделаны эластичными манжетами. Куртка застегивается на молнию по всей длине.

Аксессуары Lyle and Scott

07 Дек 2017
Покупатель: Администратор Максим

Представляем Вашему вниманию поставку зимних аксессуаров от английского бренда Lyle and Scott. Модели Knit Text Hat И Knit Text Scarf это молодежные, яркие, красочные шапки и шарфы, которые послужат отличным подарком на Новый год или Рождество. Аксессуары выполнены из высококачественных материалов, которые прекрасно справляются с зимними холодами. Шапки декорированы разноцветными помпонами, а шарфы имеют аналогичную бахрому. На обеих моделях расположен большой текстовый логотип. Их можно купить как комплектом, так и по отдельности. В любом случае, Вы будите привлекать внимание выразительными деталями вашего зимнего образа.

Носки Lyle and Scott Mouline так же могут стать прекрасным подарком на Новогодние праздники! Комплект носков состоит из двух разноцветных пар. На основной поверхности расположен традиционный логотип, золотой орел. Мягкие и уютные носки, отлично сохранят тепло и комфорт Вашим ногам!

Перчатки Mouline выполнены из натуральной шерсти с добавлением нейлона, что позволяет им держать форму и служить долгие годы. Эластичные манжеты с двойной кромкой надежно защитят ваши запястья от ветра, а традиционный логотип бренда в виде орла,  несомненно подчеркнет имидж. Перчатки от Lyle and Scott станут практичным и стильным подарком в Новом году! Более подробно ознакомиться с данной продукцией вы можете на сайте или в магазине на Новослободской.

Нижнего белья много не бывает! Поэтому Вашему вниманию представляются превосходные подарочные наборы от Lyle and Scott "3 Pack Plain Boxers". В комплект входит трое трусов-боксеров разной расцветки. Белье выполнено из хлопка, с небольшим добавлением эластина. Резинка в поясе декорирована логотипом бренда. Удобный, стильный и комфортный набор придется по душе любому мужчине!

Куртки V/Works Craven

28 Ноя 2017
Покупатель: Администратор Максим

Классическая парка от V/Works, отличный выбор на холодное время года! Куртка оснащена высоким воротником и капюшоном, с регулирующимися краями по длине. На левом рукаве расположен логотип. Парка имеет четыре наружных кармана на пуговицах, два внутренних на липучках и один на молнии.

В него можно отлично поместить документы или кошелек. Застегивается куртка на молнию и пуговицы. Пояс регулируется по ширине кнопками. При желании низ куртки можно утянуть шнурками. Выполненная из высококачественных материалов, зимняя парка от голландского бренда Vintage Industries не оставит равнодушным человека, который ценит комфорт, стиль и качество в любое время года!

Перчатки Upstate Stock

27 Ноя 2017
Покупатель: Администратор Максим

В продаже перчатки и варежки от американского бренда Upstate Stock. Все перчатки сделаны из натуральной шерсти в штате Нью-Йорк,Сша.

Стильные и практичные перчатки Upstate Stock выполнены из натуральной шерсти с примесью нейлона. Материал отлично обеспечит комфорт и тепло в холодное время года. Аксессуар усилен кожаной накладкой плотностью 2,5 унции по все площади рабочей поверхности пальцев и ладонной части.

Перчатки долговечны и отлично сохраняют форму. Эластичный манжет с двойной кромкой украшен нашивкой на внешней поверхности, при желании ее можно легко удалить. Изготовленные в Нью-Йорке перчатки, станут незаменимой деталью к вашему образу, будь то поход на футбольный матч или деловая встреча. Тепло Вашим рукам будет обеспечено!

Black Friday Sale

23 Ноя 2017
Покупатель: Администратор Максим

Друзья! Наступил долгожданный Black Friday Sale в Turbocolor! Для Вас представлены модные бренды, по самым горячим ценам! Акция продлится с 23.11 по 26.11! Подробно ознакомиться с ассортиментом Черной пятницы Вы можете на сайте или в магазине на Новослободской. Торопитесь, количество товара участвующего в акции ограничено! Желаем вам приятных покупок!

Поло Henri Lloyd

На поло Henri Lloyd Cowes действует скидка 40%. Отличная вещь и высококачественного хлопка, которая подойдет для casual и офисного стиля. Практичное и удобное поло, незаменимое в гардеробе каждого молодого человека. С другими товарами, которые участвуют в скидках, Вы можете ознакомиться на сайте или в шоу-руме на Новослободской.

Свитера Original Penguin P55В

В Black Friday Sale скидка 50% действует на свитера Original Penguin P55В. Удобный, мягкий, выполненный из 100% шерсти свитер, согреет Вас в зимний зной и стужу. Товар представлен на сайте и в шоу-руме на Новослободской. Акция продлится до 26 ноября! Ждем Вас!

Кроссовки Diadora B.Original

Вашему вниманию представляются стильные замшевые  кроссовки Diadora B.Original. Практичная обувь, в которой можно ни только заниматься спортом, но и быть стильным и ярким на улицах большого города. Только четыре дня, в связи со всемирной акцией Black Friday Sale действует специальная скидка 50%. Товар доступен для заказа онлайн или в шоу-руме на Новослободской. Успей купить!

Куртки Napapijiri Skidoo

Наступили холода, а Вам нечего надеть? Скорее спишите в Turbocolor! Ведь только у нас, всего четыре дня супер акция, скидка 30% на классические зимни анораки Napapigiri Skidoo. Да да,мы не шутим, дешевле только даром! В такой куртке стиль, мода и комфорт Вам обеспечена. Скидка распространяется при заказе онлайн и в магазине на Новослабодской.

Рюкзаки Eastpak

Только в эту черную пятницу на модные и вместительные рюкзаки Eastpak действует супер скидка 50%.Торопись, такого еще не было! Рюкзак от Eastpak станет не заменимым помошником  путешествиях и в ритме большого города. Ждем вас в магазине на Новослободской, а так же акция действует при заказе он-лайн.

Кеды два мяча

Классические Кеды от " Два мяча", это выбор молодого человека любящего простоту и комфорт. С 23 по 26 ноября, вы можете приобрести эту обувь с отличной скидкой в 50%! Товар представлен на сайте, а так же в магазине на Новослободской. Колличесво товара ограничено, не упусти момент!

Толстовки Champion Reserve Weave

Вы этого очень ждали и дождались! Только четыре дня на толстовки и худи от американского бренда Champion, линейки Reserve Weave действует специальная 30% скидка! Отличный выбор для занятия спортом или похода на неформальное мероприятие. Толстовки Champion представлены в серых и синих тонах. Ознакомиться и приобрести товар вы можете на сайте или в магазине на Новослободской.

Куртки Vintage Industries

На классические парки и куртки от молодой голландской марки, которая делает одежду в стилях Streetwear и Military действует скидка 30%. Куртки отлично защищают от ветра и влаги и подходят для холодной погоды. Весь ассортимент бренда Vintage Industries  участвующий в Black Friday Sale представлен на сайте и в магазине на Новослободской. Ждем Вас!

Ellesse X Le Fix

17 Ноя 2017
Покупатель: Администратор Максим

Страсть к винтажной спортивной этике и наследию, привела такие бренды как Ellese и Le Fix к совместному сотрудничеству. Марка Le Fix получила возможность погрузиться в архивы Ellesse, взяв оттуда оригинальный стиль, и добавив свою уникальность к общему проекту.

Датский ретейлер Le Fix начал восхищаться итальянской маркой Ellesse еще с 80-ых годов. Особенно датчан вдохновила эмблема в виде пингвина, которая в 60-ых годах была некой инновацией, ведь ранее никто из спортивных брендов не размещал логотип снаружи, на внешней стороне одежды. Было решено включить этот логотип в совместную коллекцию, вместо того что бы работать с широко признанной эмблемой в виде половины теннисного меча с изогнутыми белыми полосками, напоминающие горные лыжи.

Целью коллаборации стало празднование наследия марки Ellesse. Использование пингвина помогло почувствовать историю и отдать должное знаменитому бренду. Заключительная коллекция показывает эксклюзивную комбинацию эмблем Le Fix и Ellesse, которая включает в себя и празднует историю обоих брендов.

Коллекция представляет собой зимние курки, тренировочные костюмы, худи, футболки. В таких оттенках, как глубокие зеленые джунгли, серый известняк, красная машина. Без внимания не оставлена и классическая морская полоска.Товары Ellesse X Le Fix можно купить он-лайн и в магазине на Новослободской. 

 

 

Weekend Offender осень-зима 2017

14 Ноя 2017
Покупатель: Администратор Максим

Английский бренд, начавший свое существование в 2004 году, после того, как обычные молодые люди, решили заняться чем-то новым для себя, и стали выпускать футболки. Сейчас это целая линия модной одежды с достаточно оригинальными идеями. За время работы над созданием бренда ассортимент пополнился рубашками, свитшотами, худи, спортивными брюками, куртками и парками, джинсами, поло и многим другим. 

Дизайнеры молодой британской марки Weekend Offender черпают вдохновение в клубной жизни, современной музыке, городской моде и различных молодежных субкультурах. Сами создатели фирмы представляются так:" Кто мы...мы пьем, мы курим, мы деремся, мы занимаемся сексом, мы ждем автобус до дома по утрам-мы Weekend Offender." Одежда бренда идеально подходит как для городских прогулок, так и для ночных тусовок. Создатели бренда много говорят о своем детище и вот как определяют среднего адепта Weekend Offender:" У нас нет чётко ограниченного круга, обычно одежду Weekend Offender носят люди, которые любят классно проводить время, отрываться на вечеринках, ходить на футбол, пить пиво, под это описание может подходить как парень 18-20 лет, так и человек в возрасте 40-50 лет."

В качестве логотипа компания использует изображение голубя, что довольно эпатажно, ведь этим голубем раньше маркировали таблетки экстази. Еще пара интересных фактов о фирме — неименная нашивка "Admit nothing 1988" взята со старых британских билетов в кино "Admit one" (на один визит), что в уличных субкультурах означает "ничего не говори полиции". На многих моделях также присутствует знаменитый принт «HM Prison Service», который является видоизмененным логотипом тюрьмы Ее Величества Королевы Великобритании. Этот принт идеально характеризует направление бренда, а некоторые из основателей Weekend Offender не могут похвастаться благопристойным прошлым.

Один из совладельцев бренда Сэм Джонс, сам когда-то принадлежал к числу хулиганов клуба Кардифф Сити. Забавно, но именно он в 2003 году, в день матча Россия - Уэльс, попал под удар российских футбольных болельщиков около гостиницы «Россия». Побежал он от российских фанатов или остался биться, наверное, не так важно, зато теперь свой товар валлиец охотно распространяет в России. Полагая,что настоящие мужчины и бойцы всегда найдут о чем договориться даже в непростой ситуации.

Классическая футболка Weekend Offender изготовлена из 100% высококачественного хлопка. Имеет прямой крой и U-образный эластичный воротник. На груди расположен принт с логотипом бренда HM Prison, который на самом деле является видоизмененным логотипом тюрьмы Ее Величества Королевы Великобритании. Так как ни все создатели бренда имеют благопристойное прошлое. На нижней части расположена традиционная нашивка Admit Nothing (Ничего не говори полиции). Более подробно ознакомиться и приобрести футболки  Weekend Offender HM Prison вы можете на сайте или в магазине на Новослободской.

Marshall Artist AW17

03 Ноя 2017
Покупатель: Администратор Максим

Свое существование бренд Marshall Artist начал в 2001 году в Лондоне. Было не просто удивить и покорить город, где работают известные дизайнеры и несколько раз в год проходят модные показы ведущих мировых производителей одежды. И все же Marshall Artist это удалось.

Очень быстро бренд занял достойное место среди молодых производителей мужской одежды. Особенность Marshall Artist это уделять внимание незначительным на первый взгляд деталям. Которые остаются несомненно функциональными, а дизайнерам компании удается не перегружать изделия лишними дополнениями. Каждый элемент играет важную роль с точки зрения эстетики и выполняет возложенную на него функцию. Например, застежка на манжете парки не только элемент дизайна: она позволяет скорректировать ширину манжет и защитить от ветра и холода. В том же стиле выполнена и отделка капюшона, создавая законченный стильный образ.

Девиз Marshall Artist: современная одежда для современного мужчины. А это значит, что одежда должна подходить к любой жизненной ситуации, учитывая ритм большого города. Удобные модели актуального силуэта, качественные ткани, технологические новинки в отделке, яркие и смелые цвета стали залогом популярности бренда. В ассортименте компании - куртки, парки, свитера и рубашки, шорты и майки, брюки и спортивные костюмы для активного отдыха.

Одежда Marshall Artist успешно конкурирует с премиум-брендами. Ее можно купить и в изысканных лондонских магазинах, например, Selfridges и Jones, и в крупных торговых центрах за пределами Великобритании: в парижском Colette или японском Ships. США, Канада, Дания, Корея, Китай, Австралия – далеко не вся география бренда. Мужские журналы – ID, The Face, GQ – с удовольствием размещают на своих страницах рекламные постеры Marshall Artist. Стало привычным видеть знаменитостей в одежде, украшенной логотипом бренда. Английской марке отдают предпочтение: Дэвид Бэкхем, Джуд Лоу и братья Галлахер.

Философия бренда заключается в том, чтобы производить социально уместную, актуальную, прочную и долговечную одежду для мужчин из мегаполиса и за его пределами. Ключевым элементом коллекции Marshall Artist является парка, она отлично подходит для влажного и дождливого климата.  Капюшон, регулируемые манжеты, утепленная подкладка, удобные карманы-худи, отстрочка в тон ткани – все это делает парку незаменимой в осенне-зимнем гардеробе современного молодого человека. Ткань, из которой сделаны куртки – специально обработанный нейлон. Он переживет не один сезон, его легко стирать в машинке, он быстро сохнет и не теряет цвет.

Покупатели ценят одежду Marshall Artist за прочность, долговечность, удобство, глубокие цвета. И, конечно, логотип бренда на рукаве, который успел стать синонимом знака качества.

 

Толстовки Marshall Artist Siren изготовлена из высококлассного 100% хлопка. В ней вы будите всегда находиться в тепле и комфорте. Качественная и практичная вещь приятная на ощупь разработана специально, чтобы сочетаться с любой частью из коллекции бренда. Будь то пара джинс, пальто или куртка, будьте уверены, своим стилем вы останетесь довольны. Манжеты и подольная часть модели Siren эластичные и хорошо тянуться. Завершающий дизайн толстовки это брендинг на рукаве в виде фирменного патча. Чтобы приобрести свитшот вы можете сделать заказ онлайн или посетить магазин на Новослободской.

Куртки Napapijri Skidoo

01 Ноя 2017
Покупатель: Администратор Максим

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что в наш магазин поступили традиционные анораки от итальянского бренда Napapijiri. Модель под названием Skiddo выполнена из прочного водостойкого материала Cordura, который с легкостью защитит вас от холода, ветра и влаги.

Подкладка куртки изготовлена из материала Microfleece, очень мягкого и приятного на ощупь. Вместительный нагрудный карман с логотипом имеет молнию и клапан на липучке, воротник можно регулировать по длине и ширине специальными затяжками, низ куртки так же регулируется шнурками.

Технология Thermore позволяет задерживать в собственной структуре большое количество воздуха, который является лучшей теплоизоляцией. Расположенная с боку молния позволит легко надеть и снять анорак. На рукаве нашивка, фирменный брендинг компании Napapijiri. С этой и другими моделями марки, Вы так же можете ознакомиться в нашем магазине на Новослободской. Цена 29490 рублей.