НОВИНКИ | LIBERATURS

Peaceful Hooligan осень-зима 2018

15 Сен 2018
Покупатель: Администратор Максим

Большая поставка от британцев Peaceful Hooligan, много новых футболок, толстовки, рубашки, кепки и аксессуары.Товары Peaceful Hooligan в продаже он-лайн и в магазине на Новослободской. 

Новинки от Diadora

08 Сен 2018
Покупатель: Администратор Максим

Новинки от Diadora. Мы получили новые модели кроссовок N.92 Leather и N902 Speckled из коллекции осень-зима 2018. Кроссовки Diadora уже доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.

Первая поставка Weekend Offender осень-зима 2018

06 Сен 2018
Покупатель: Администратор Максим

Новинки от Weekend Offender. Мы получили первую поставку осень-зима 2018, в продаже новые толстовки и футболки. Товары уже в продаже он-лайн и в магазине на Новослободской

Новинки Elesse осень-зима 2018.

05 Сен 2018
Покупатель: Администратор Максим

Новинки Elesse осень-зима 2018. В продаже новые толстовки, куртки, штаны, футболки, сумки и аксессуары. Новинки от Ellesse в продаже он-лайн и в магазине на Новослободской.

Marshall Artist AW18

03 Сен 2018
Покупатель: Администратор Максим

Начинаем получать новинки осень-зима 2018. В наличии первая часть коллекции Marshall Artist. В продаже новые свитшоты, худи, поло и футболки. Новинки доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской. 

Кроссовки Diadora N902

22 Май 2018
Покупатель: Администратор Максим

Diadora N902 это переиздание классической модели беговых кроссовок. Обувь  выполнена из замши и дышащей сетки Mesh. Подошва изготовлена из гибкой и износостойкой резины с амортизацией EVA. Кроссовки отлично подойдут для повседневных прогулок или занятия спортом. Модель представлена в двух цветах. Более подробно ознакомиться и приобрести продукцию Diadora, Вы можете в шоу руме на Новослободской. Так же доступны заказы он-лайн!

LAST SIZE - 15% SALE

10 Май 2018
Покупатель: Администратор Максим

Только три дня, дополнительная скидка 15% на все товары которые представлены в последнем размере. Предложение действует на товары с полной ценой т на товары из раздела скидки. При заказах он-лайн оставляйте комментарий LAST SIZE и мы пересчитаем сумму вашего заказа. 

Certified London - новый бренд в Turbocolor

08 Май 2018
Покупатель: Администратор Максим

Друзья! В Turbocolor появилась эксклюзивная новинка, бренд Certified London! В продаже легкие, летние кроссовки CT800. Модель изготовлена из дышашей сетки со вставками из текстиля, и высококачественной резиновой подошвы. Кроссовки представлены в трех цветах. Идеально подойдут для повседневной носки или занятия спортом. Товар доступен в магазине на Новослободской и для заказа он-лайн.

Топсайдеры Affex

24 Апр 2018
Покупатель: Администратор Максим

Новинки от Российского бренда Affex! Классические топсайдеры из кожи натурального дубения с резиновой подошвой TRP. Стелька макасинов так же кожаная. По всему периметру ботинка проходит шнуровка. Модель изготавливается в Португалии и представлена в трех расцветках. Товары Affex доступны в магазине на Новослободской и для заказа он-лайн.

Ellesse весна-лето 2018

20 Апр 2018
Покупатель: Администратор Максим

Новинки весна-лето от Ellesse в Turbocolor! Классические олимпийки прямого кроя Rimini Avidor. Модель украшает двойное брендирование на груди. Олимпийка имеет высокий ворот, два передних основных кармана, и застегивается на молнию по всей длине. Превосходное качество и яркие тона не оставят Вас не замеченным в ритме большого города!

Классические футболки Ellesse Prado представлены в новых сезонных цветах. Модель из 100% хлопка прямого кроя, с округлым эластичным воротом. На груди расположен большой принт с логотипом бренда. Товары от итальянского бренда Ellesse доступны в шоу-руме на Краснопролетарской улице. Так же доступны заказы он-лайн!