СКИДКА 20% | ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОМОКОД: MAYDAY

Обувь Affex осень-зима 2017

17 Окт 2017

Обувь Affex является Питерским брендом, который уделяет особое внимание российскому климату и русской зиме. В отличие от большинства отечественных производителей, создатель марки Affex Рустам Айбатов не прячет, а подчеркивает происхождение своего бренда.

Ранее, до создания ботинок, молодой человек уже занимался продажей обуви и вещей, и заметил, что многие модели европейских коллекций не подходят российскому климату, да и идеи зарубежных дизайнеров не всегда по вкусу россиянам. "Европейские бренды часто декорируют обувь винтажными элементами, применяют искусственное старение кожи и подошвы, а это не находит отклика у российских покупателей" -поясняет создатель Affex. По подсчетам дизайнера, очень маленький процент зимней обуви имеет шерстяную или меховую подкладку, в коллекциях мало высоких моделей, а так же обуви из водонепроницаемых материалов. Разборчивый российский покупатель, слишком ограничен в выборе. Все эти выше перечисленные факторы и подтолкнули Рустама сделать собственный обувной бренд Affex, который бы не уступал европейскому по дизайну и качеству, но учел бы российский климат.

В коллекциях бренда обувь предоставлена преимущественно на плотной подошве, из дорогой жированной кожи, устойчивой к воде, грязи и слякоти. Модели бренда названы в честь больших городов нашей великой страны, а так же в честь удивительных уголков планеты, в которых когда-то  бывали и вдохновлялись дизайнеры марки. Affex это высококачественная обувь, для любого сезона, стиля и гардероба, в практичности которой сомневаться не придется.

New York данная модель ботинок Affex выполнена из высококачественной натуральной кожи, со специальной пропиткой, которой не страшны, ни влага, ни грязь. Внутри ботинок утеплен высококлассным теплозащитным ворсовым материалом с добавлением шерсти. Верх модели New York декорирован объемным кантом для повышения комфортности. В комплекте с ботинками идут две пары вощеных долговечных шнурков. Affex New York это качество, комфорт и стиль, которые несомненно нужны молодому человеку в ритме большого города и за его пределами.

Shanghai -это утепленные зимние ботинки, изготовленные из высококачественной кожи со специальной пропиткой отталкивающей влагу и грязь. Подкладка и стелька выполнены из теплозащитного ворсового материала с добавлением натуральной шерсти, подошва резиновая и износостойкая с рельефным протектором, что позволяет не скользить в гололед. Ботинки оснащены удобной системой шнуровки D-Ring, а вшитый язычок защитит ваши ноги от снега. В ботинках модели Shanghai от российского бренда Affex, Вам будут не страшны любые холода!Ботинки Affex Shanghai представлены в четырех расцветках. Цена 7690 рублей. Обувь Affex можно купить он-лайн и в магазине на Новослободской.

Tibet -это утепленные стильные зимние ботинки российского бренда Affex выполнены из высококачесвенной кожи со специальной пропиткой, отталкивающей влагу и грязь,такой же пропиткой обработаны и шнурки в этой модели. Логотип бренда выполнен теснением на внешней поверхности ботинка, формованная подошва сделана из износостойкой резины с рельефным протектором, что позволяет уверенно двигаться в гололед. Подкладка и стелька произведенены из теплозащитного материала с добавлением шерсти. Affex Tibet практичная и комфортная обувь, которой вы останетесь без сомнения довольны.

Menisota -это высококлассные и практичные ботинки от Affex, модель Menisota выполнены из высококачественной кожи, которой не страшны ни вода, ни грязь. В комплекте с обовью идет дополнительная пара шнурков не впитывающих влагу, верх ботинка декорирован объемным кантом, что позволит испытывать больший комфорт при носке. Внутри ботинок так же очень удобен, стелька и подкладка сделаны из теплозащитного ворсового материала, с добавлением натуральной шерсти, что несомненно сохранит ваши ноги в тепле. Подошва формованная из термопластичной резины, заднюю часть ботинка украшает логотип бренда, выполненный тиснением. Модель Menisota отличный выбор для молодых и энергичных людей.