СКИДКА 20% | ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОМОКОД: MAYDAY

Куртки Peaceful Hooligan 4 in 1

12 Ноя 2015
Покупатель: Администратор Максим

В продаже новые куртки "4 в 1" от Peaceful Hooligan.  Внешняя "защитная" часть - куртка из водостойкого нейлона. Внутренняя "теплая" часть - двухсторонний пуховик с утеплителем : 90% пух 10% перо. Прекрасный выбор на холодное время года. 

Одежда британского бренда Peaceful Hooligan – это идеальный выбор для похода на футбольный матч, дружескую тусовку в пабе или прогулку по городу. Основатели марки хотели заниматься выпуском одежды, которую бы сами с удовольствием носили. Бесспорно, им удалось создать действительно стильный и востребованный бренд для молодых и активных людей.

Зимние аксессуары Original Penguin

08 Ноя 2015
Покупатель: Администратор Максим

В продаже новые шарфы и шапки  Original Penguin. Знаменитый логотип бренда Original Penguin имеет интересную историю создания. Один из продавцов компании Munsingwear однажды заметил стаю пингвинов в витрине одного Нью-Йоркского таксидермиста - набивщика чучел. Увиденное развеселило его и он купил одно чучело. Вскоре Pete, так звали чучело пингвина, стал официальным талисманом и логотипом рубашек для гольфа фирмы Munsingwear.

Куртки Marshall Artist Down Arсtic Expedition Parka

29 Окт 2015
Покупатель: Администратор Максим

Советуем обратить ваше внимание на зимние куртки Marshall Artist Down Arсtic Expedition Parka.  Парка представленная в двух цветах оливковом и черном. Основной материал  прочный водостойкий нейлон, который отлично защитит вас от ветра и влаги. Утеплитель куртки пух/перо в соотношении 60 на 40, прекрасно будет согревать вас в холодные дни. Фурнитура куртки марки YKK  которая прекрасно себя зарекомендовала на мировом рынке.
 

ASICS "Winter Trail Pack"

22 Окт 2015
Покупатель: Администратор Максим

В продаже кроссовки  ASICS  GEL "Winter Trail Pack"  модели GEL-LYTE III и GEL-LYTE V.

Название бренда Asics у всех на слуху, однако не всем известно, что кроссовки и кеды, выпускаемые компанией Onitsuka Tiger, имеют к знаменитой торговой марке непосредственное отношение. А ведь почти 30 лет, с момента основания в 1949 году до объёдинения с сильными конкурирующими фирмами в 1977 г., в результате которого и появился бренд Asics, фирма существовала под наименованием Onitsuka Tiger. Символ компании — тигр, изображённый на подошве сенсационных моделей спортивных кроссовок и кед, означал не просто силу и целеустремлённость, присущую спортсменам, но и высочайшее качество изделий. 

В наши дни компания ASICS обеспечивает рабочие места для почти пяти тысяч человек, пять сотен из которых – европейцы. Asics находится в пятерке лучших спортивных брендов мира. Компания изготавливает спортивное снаряжение для спортсменов из разных стран мира, в частности, Японии, Италии, Голландии, Ирландии, Новой Зеландии, России и многих других. Приобрести товары бренда asics можно как в обычных спортивных, так и в интернет-маназинах. 

Dickies Boots Nebraska

06 Окт 2015
Покупатель: Администратор Максим

Осеняя обувь от Dickies  в продаже он-лайн и в магазине на Новослободской. Это мастерски созданная работа ботинок является прекрасным примером культового 'chukka boot', которые были на пике популярности в 1940-х и 50-х годах и которые по-прежнему отлично смотрятся сегодня. 
 

Dickies известен пошивом простой спокойной, мужской одежды, которая выглядит просто и стильно, в этом году Dickies запустили линейку обуви - Эти прочные ботинки сделаны со вкусом и высоким качеством! 

Парки Vintage Industries AW15

02 Окт 2015
Покупатель: Администратор Максим

В Turbocolor пришла поставка от голландской марки Vintage Industries. В продаже зимние куртки и штаны карго. 

Vintage industries

Рады сообщить о новой поставке от голландского бренда мужской одежды в стиле streetwear  Vintage Industries.  Главный принцип компании заключается в производстве надёжной и высококачественной одежды, которая подходит на любые случае жизни, её можно носить в любое время дня и ночи, в любое время года. Не стремясь выделиться чем-то вызывающим и экстравагантным, мы делаем упор на качество изделия. Причём это касается не только используемых материалов, но и их выделки.

Помимо тщательного подбора тканей, исключительного качества покроя и пошива, одежду отличает особый подход к широко представленному выбору оттенков и повышенное внимание к деталям. Признанием достижений и успеха деятельности компании в мире моды является соотрудничество с ведущими торговыми сетями и спортивными организациями Нидерландов. Не ограничиваясь только собственными разработками для модных коллекций, компания плодотворно сотрудничает с корпоративными клиентами выдвигающими персональные требования и стандарты для собственных частных брендов.

Ботинки Eastland Barron boots

17 Сен 2015
Покупатель: Администратор Максим

Вновь в продаже классические ботинки от  американской марки Eastland.  Eastland настоящий бренд с историей, производит отменную обувь с 1955 года. Уже третье поколение управляет семейным бизнесом Eastland. Американская компания придерживается традиционному производству обуви.  Лишь  под влиянием современности  добавляет новые черты дизайна, подчёркивающие свою изюминку. В производстве обуви компания уделяет внимание высококачественным материалам, комфорту и внешней простоте.  Такая обувь обладает всеми нужными характеристиками для современного человека, а именно непревзойдённое американское качество и удобство. Пара практичных ботинок никогда не будет лишней.

Советуем заглянуть к нам в магазин и самим убедиться в том, что такая обувь действительно найдёт себе применение .  Хорошая повседневная пара Estland всегда найдёт место в вашем гардеробе и будет отлично сочетаться с повседневным образом одежды.

Peaceful Hooligan Осень 2015

10 Сен 2015
Покупатель: Администратор Максим

Осеняя коллекция Peaceful Hooligan. Много футболок, толстовки, рубашки. Британцы как всегда, радуют новыми принтами и отличным качеством одежды. 

Долгожданные поступления от Marshall Artist 2015

03 Сен 2015
Покупатель: Администратор Максим

Интересные новинки от Marshall Artist. Ребята создают стильные вещи из самых современных материалов. В этой поставке - все выполнено со вкусом и на должном уровне. Толстовки из приятного на ощупь хлопка, ветровки из дышащего материала и не промокаемая бейсболка.

Новинки Penfield FW15

30 Авг 2015
Покупатель: Администратор Максим

Новые поступление от американского outdoor бренда Penfield. В поставке: куртки, теплые свитера, толстовки и футболки.