СКИДКА 20% | ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОМОКОД: MAYDAY

Restock Diadora B.Original

19 Май 2016
Покупатель: Администратор Максим

Обновились размерные сетки Diadora B.Original. Кроссовки доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской

Новинки от Penfield

10 Май 2016
Покупатель: Администратор Максим

Новинки от Penfield. Получили вторую поставку коллекции весна-лето 2016 от американцев Penfield. В продаже новые куртки, толстовки, рубашки и футболки. Все новинки доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.

Вторая поставка Peaceful Hooligan

02 Май 2016
Покупатель: Администратор Максим

Получили вторую поставку весенней коллекции Peaceful Hooligan, в продаже новые куртки, толстовки и поло. Все новинки доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.

Весенняя коллекция Affex

28 Апр 2016
Покупатель: Администратор Максим

В продаже кеды из весенней AFFEX. Классические силуэты, высококачественный хлопок плотностью 16 унций, подошва из мягкой резины, а главное цена, 2190 рублей.

Кроссовки Diadora весна-лето 2016

25 Апр 2016
Покупатель: Администратор Максим

В продаже кроссовки из весенней коллекции итальянского бренда Diadora. В наличии модели S8000, N9000 и B.Elite из "Made in Italy pack", а так же новая модель B. Original. Все товары уже доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.

Closerthanmost - новый бренд в Turbocolor

20 Апр 2016
Покупатель: Администратор Максим

CLOSERThanMOST- новая марка с берегов туманный альбиона. Футболки и свитшоты CTM доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.

Продукция этой небольшой компании выходит крайне лимитированным тиражом, поэтому в крупных магазинах вы никогда не встретите этот колоритный бренд. Но тем не менее география распространения CTM не ограничивается британскими островами. Тот факт, что продукция компании из северной части Англии уже доступна в магазинах Японии и Европы, говорит не только о желании руководства марки выйти на самые прогрессивные рынки мира, но и о спросе на вещи упомянутой выше философии.

Новая коллекция от Peaceful Hooligan

18 Апр 2016
Покупатель: Администратор Максим

В продажу поступила первая часть весенней коллекции от британцев Peaceful Hooligan. Новые джинсы, футболки, поло, и головные уборы доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.

Lyle & Scott весна-лето 2016

15 Апр 2016
Покупатель: Администратор Максим

В продаже новая коллекция от шотландской марки Lyle & Scott. Большой выбор курток, рубашек, поло, всевозможных аксессуаров и даже обуви. Все товары уже доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.

Новые ASICS GEL-LYTE III

05 Апр 2016
Покупатель: Администратор Максим

Мы получили поставку от ASICS, в продаже новые кроссовки GEL-LYTE III из весенне-летней коллекции 2016 года. Кроссовки доступны в классическом белом и черном цветах. 

Новинки от Penfield SS16

02 Апр 2016
Покупатель: Администратор Максим

В продажу поступила первая часть новой коллекции от Penfield. Новые куртки, футболки, поло, свитшоты и рюкзаки доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.