НОВИНКИ | LIBERATURS

Ботинки Affex осень-зима 2019

20 Сен 2019

Рады сообщить вам о новой, зимней коллекции, первого российского обувного лайфстайл-бренда Affex. Напомним, что ребята из Питера производят две коллекции, адаптированные под особенности российского климата: агрессивную холодную зиму и знойное лето. Название бренда происходит от слова «аффект» и выражает гамму эмоций, переживаемую от желанной пары обуви. Каждая модель обуви носит название известных городов.

Новая коллекция Affex FW19-20 радует разнообразием силуэтов. Вдохновением послужили горы и горные массивы планеты, в честь которых и названы новые модели.

Особенно бы хотелось отметить следующие модели, которые обязательно будут греть вас в холодные зимы нашей страны, и не только.

Dolomiti

Название модели, посвящено Доломитовым Альпам, известному горному массиву в Италии. Сделанные в жаркой Португалии ботинки, обладают комбинированной подошвой с прозрачным слоем ходовой поверхности. Борт подошвы, обладает сквозной прошивкой. Шнурки ботинок являются вощенными и влагоотталкивающими. Данная модель, представлена в трех цветах. Чёрном, коричневом, бежевом.


Shanghai

Как вы понимаете, модель посвящена Китайскому городу - Шанхай. Ботинки обладают подошвой с добавлением натурального каучука, подкладкой с добавлением натуральной шерсти, вощеными влагоотталкивающими шнурками повышенной прочности, дополнительными шнурками в комплекте. Модель представлена в трех цветах. Черном, шоколадном и коричневом.


K2

Ботинки обладают морозоустойчивой подошвой с добавлением натурального каучука. Объемным задним мягким кантом для более плотной и удобной посадки на ноге, блокирующий попадание снега внутрь обуви. Вощеными влагоотталкивающими шнурками повышенной прочности. Дополнительными шнурками в комплекте. Обувь представлена в трех цветах. Черном, шоколадном, коричневом (или как его называют цветом коньяка).


TIBET

Название модели – это непосредственная отсылка к одному из районов центральной Азии – Тибету. Ботинки обладают морозоустойчивой подошвой с добавлением натурального каучука. Подкладкой с добавлением натуральной шерсти. Вощеными влагоотталкивающими шнурками повышенной прочности. Дополнительными шнурками в комплекте.