НОВИНКИ | LIBERATURS

Парки Hangover- новый бренд в Turbocolor

25 Сен 2019

Рады сообщить вам о поступлении бренда курток/парок Hangover, который настолько уверён в себе, что даже не берет депозитов. Все куртки новой коллекции, защитят вас от самой ненастной погоды. Если сравнивать с прошедшим годом, то в этом сезоне изменилось качество капюшонов на куртках. Их посадка стала еще более отточенной. Отдельно хочется отметить следующие модели курток.

HANGOVER ST11—Charger

Скрытые карманы для магнитных карт в каждом рукаве, усиленные магниты, прорезиненные входы на основных карманах (черные на всех цветах), дополнительное отделение в основном кармане, самофиксирующиеся утяжки внутри куртки, светоотражающий патч на спине. Куртки данной модели, представлены в четырех цветах, это чёрный, чёрно-оливковый, чёрный графит и зелёный.


HANGOVER ST9—Device Keeper

Секретные карманы для магнитных карт в каждом рукаве, дополнительный накладной карман на рукаве, внутри большой карман из ткани верха под планшет, улучшенный карман для смартфона внутри куртки, усиленные магниты, основные карманы куртки обработаны welding-технологией (черные на всех цветах), самофиксирующиеся утяжки внутри куртки. Куртки данной модели представлены, представлены в четырех цветах, это чёрный, чёрно-оливковый, чёрный графит и зелёный.


HANGOVER ST12—Bruv

Парка «4 кармана». Нижние карманы на клапанах с магнитами, верхние на w/p молниях. Теплый флис во всех карманах. Магниты по планке и на клапанах, скрытый карман в рукаве для магнитных карт, самофиксирующаяся утяжка капюшона. Куртки этой модели представлены в чёрном, чёрно-оливковый, синий графит и чёрный меланж.