Weekend Offender X Leo Gregory

07 Дек 2019

Мы рады сообщить вам о поступлении к нам в магазин, полюбившейся многим, коллаборации между брендом Weekend Offender и актером Лео Грегори, который является официальным амбассадором бренда из Кардиффа. К нам в продажу поступили футболки из 100 % хлопка, на которых изображен знаменитый кадр из кинофильма «Хулиганы зелёной улицы», где Боввер (герой Лео Грегори) бодрит своих парней к очередному интересному событию.

Напомним что фильм, вышедший на экраны в 2005 году, рассказывают историю простого журналиста Мэтта Бакнера. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее туманно. В поисках убежища молодой человек бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбола. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.

Британский актер Лео Грегори родился и вырос в Лондоне. Именно поэтому, он всю свою сознательную жизнь болеет за «Тоттенхэм» и является активным фанатом «шпор». Начал свою карьеру в кинематографе в 1992 году с выходом на экраны мелодрамы «Драгоценности», режиссёром которой стал известный американский сценарист и продюсер Роджер Янг. Он приобрёл популярность в 2000-х годах благодаря своему участию в таких фильмах и сериалах как «Безмолвный свидетель», «В дурмане», «Удар» и др. Всё изменилось в начале 2003 года когда на свет вышел фильм ужасов «Октан», где Лео удалось сыграть заметную роль, чем во всех предыдущих фильмах с его участием. Его фильмография включает более пятидесяти лент разного жанра, но пожалуй роль «Боввера» самая главная в его жизни.

Что же касается бренда Weekend Offender, то его дизайнеры черпают вдохновение в клубной жизни, современной музыке, городской моде и в различных молодежных субкультурах. Одежда бренда идеально подходит как для городских прогулок, так и для ночных тусовок. Сами создатели Weekend Offender признаются, что любят футбол, пиво, вечеринки и острые ощущения, что, несомненно, находит отражение в одежде бренда.

Weekend Offender переводится с английского как «воскресный хулиган». Это известное выражение из футбольной среды, которое описывает вполне приличного человека, который превращается в ярого и порой агрессивного футбольного фаната по выходным.

История бренда началась в середине нулевых в Кардиффе. Оригинальные модели, высокое качество используемых материалов и пробивной характер основателей компании сделали свое дело – Weekend Offender завоевал особую популярность и признание среди представителей молодежных субкультур, музыкантов, дизайнеров и неформалов.