НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Weekend Offender SS22

28 Июл 2022

Лето продолжается, а британские бренды (в данном случае Валлийский) продолжают радовать нас новыми поставками. Пришло время рассказать о новинках, которые поступили в наш магазин от парней из Weekend Offender.Начнём рассказ со штанов, в новой коллекции мы получили модели прямого и зауженного кроя. 


Особое внимание уделите модели Pianamo которые состоят из 100% Ripstop хлопка. У данных штанов два основных боковых кармана, два боковых и один задний. Логотип бренда красуется с левой стороны. Также в новой коллекции очень много классных курток. Особенно выделяются модели Cotoca и Oakbank.


Первая состоит из 100% хлопка. Обладает высоким воротом, скрытой сетчатой маской на верхней части капюшона и имеет множество карманов. Вторая же модель, из Ripstop полиэстера обработана водоотталкивающей пропиткой. В её комплект входит маска на лицо и фирменная фляжка WO. Ну и конечно особняком стоит куртка модели Danecroft состоящая из нейлона. Внутренняя клетчатая подкладка модели точно будет выделять вас из серой массы. Капюшон модели кстати отстёгивается. Модель обработана водоотталкивающей пропиткой. В общем сам Билли Брайтон, будет завидовать вам не по детски. 


Не обошлось в поставке и без жилетов. У них есть скрытый капюшон в воротнике, плюс большое количество карманов, также, жилет пропитан специальной отталкивающей воду пропиткой. Состоит эта красота из нейлона. Также в летней поставке присутствуют толстовки посвящённые любителям бокса и футбола. Но отдельного внимания достойны хлопковые худи модели Seven Mile, ведь у них есть скрытая маска в капюшоне. Плюс у них имеется один сплошной карман кенгуру и легендарная надпись бренда на груди. Про легендарную клеточку на груди тоже не забыли. Любителей этой модели в новой поставке порадуют толстовки и футболки с вшитой клетчатой вставкой на груди. Любители интересных принтов на футболках тоже найдут себе что выбрать. Тут вам и изображение легендарного Диего Марадоны, известной песни группы "Oasis" Supersonic, боксёров на ринге, главного героя из фильма "Славные парни, да и просто футбольных фанатов. Куда же в такую жаркую погоду без головных уборов и шорт? 


Что касается шорт, то обратите своё внимание на модель Pink Sands состоящие из хлопка. Пояс модели утягивается шнурками, а накладка из нейлона вшита по бокам. Достойным головным убором для вас может стать панама модели San Gabriel BLVD, состоящая из смеси полиэстера и хлопка. На передней части красуется веселый смайлик с названием бренда, про отверстие для вентиляции здесь тоже не забыли. Сумки и даже клетчатый зонт присутствуют в новой поставке, поэтому скорее спешите в магазин на Новослободскую.