НОВИНКИ | LIBERATURS

Большое обновление Weekend Offender

03 Июнь 2021

Мы начинаем входить в рабочий ритм, и сегодня порадуем вас новинками от бренда родом из Кардиффа, под названием Weekend Offender. В этом сезоне парни порадовали нас огромным ассортиментом. Начнем, пожалуй, с базовых футболок модели Prison, цветовая гамма которых разнообразна как никогда. Хлопковые футболки станут вашим незаменимым атрибутом этим летом, куда бы вы не собрались, на футбол, на свидание или на тусовку в паб. Ну а отлично смотреться под эти футболки будут карго-шорты модели Bavaro. Два основных, и два боковых кармана, точно вместят в себя всё необходимое. Баночку холодного сидра уж точно. Ну а если вам станет прохладно летним вечером, то вам на помощь придут толстовки от данного бренда, которых в наш магазин поступило так же не мало.


 Тут вам и классические принты, и изображение фильма The Firm 1989 года, и любимая многими надпись Casuals. Про клетчатые вещи в этой поставке тоже не забыли. Любителям классической клетки по душе точно придутся футболки модели Lucky Bay, рубашки модели Check и конечно же панамы и кепки, как летом без них. Отдельного внимания стоит обратить на зонт Umbrella Check. Он состоит из 12 спиц и состоит из 100% нейлона. Кстати, вернёмся к теме футболок, принты на них в этом сезоне разнообразны. Начиная строчкой из песни группы Stone Roses, заканчивая изображением лица исполнителя Яна Брауна. Ну а пожалуй самой долгожданной вещью в новой коллекции является модель курток Cotoca.


 Их ворот точно защитит вас от продувания, а скрытая сетчатая маска для лица оставит вам анонимным в любой ситуации. Также вас приятно удивят куртки модели Naz, ведь внутренняя этикетка в них обладает маленьким карманом на кнопке для зубной щётки. Также советуем обратить внимание на штаны модели Pianemo. Они состоят из 100 хлопка и обладают двумя основными и двумя боковыми карманами. На левом боковом кармане также красуется логотип бренда.