НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Weekend Offender Rogue

02 Дек 2019

Поклонники коллекций Rogue от бренда Weekend Offender трепещите. Футболки с новыми принтами, любимых (мы в этом абсолютно уверены) вами героев, теперь в продаже в нашем магазине. На этот раз, бренд из Кардиффа решил порадовать вас четырьмя, абсолютно разными стилями.

Первый принт, посвящен одному из культовых персонажей фильма «Хулиганы Зеленой улицы» Бовверу, которого великолепно сыграл актер Лео Грегори. Белая из 100 % хлопка футболка, имеет принт, на котором написана крылатая фраза из фильма «Мы не любим аутсайдеров». Именно её Боввер произнес в печально известной сцене, которая состоялась в городе Вест Хэм. Также на футболке изображен персонаж Лео Грегори в куртке от Weekend Offender и с сигаретой во рту.

Принты следующих футболок, точно придутся по душе поклонникам сериала «Острые Козырьки». Ведь они, будут посвящены главным героям – Томасу и Артуру Шелби. Футболка с изображением Томаса вся исписана ,крылатыми фразами героя, такими как – «Виски-хорошая проверочная вода, она говорит вам, кто настоящий ,а кто нет» и «Я никогда не плачу за костюмы». Мы думаем что эти фразы, точно знакомы каждому. Что же касается футболки с принтом Артура, то на ней красуется пожалуй самая известная фраза, данного персонажа – «Кто хочет быть на небесах, а? Кто хочет быть на небесах, когда вы можете отправлять людей в ад»?

Ну а завершает серию футболок, принт посвященный американской криинальной телевизионной драме под названием «Сопрано». На футболке красуется культовая иллюстрация «Сильвио Данте», дополненная его памятной цитатой – «Это наша вещь… Как дела…Было бы лучше, если бы мы могли признаться друг другу в эти болезненные, стрессовые времена. Но этого никогда не случится».