НОВИНКИ | LIBERATURS

Weekend Offender Italia 90

20 Июл 2020

Мы все с вами привыкли к тому, что Британский бренд Weekend Offender довольно часто выпускает ограниченным тиражом футболки с интересными принтами. На этот раз, у нас приятная новость для поклонников футбола, особенно тех кто помнит Чемпионат Мира 1990 года прошедший в Италии.

К нам в магазин поступили три вида хлопковых футболок с совершенно различными принтами, от них прямо веет духом старой школы. Первый принт Players Tee посвящен самым ярким игрокам того ЧМ в Италии. Тут вам и слезы Гаскойна, и танец Роже Миллы и Лотар Маттеус с кубком Чемпионов, вообщем все футболисты, на игре которых росли многие из вас. Вторая футболка Fans Tee с изображением фанатов и полиции, которые выясняют отношения на фоне текста песни группы New Order под названием World in Motion.

Третий принт Chairs Tee посвящен фанатам сборной Англии, которые приехали поддержать свою сборную на этом турнире. Данный рисунок кстати был изготовлен иллюстратором из города Лидс – Josh Parkin. Каждая из футболок представлена в двух цветах, белом и темно-синем. Поэтому если вы являетесь любителем старой школы, или просто до сих пор не можете забыть слезы Пола Гаскойна, и великую тройку сборной Нидерландов, то спешите приобрести себе данные футболки, их количество ограничено.