НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

We Dont Care SS23

24 Май 2023

Новинки, которые так многие ждали. Русские парни из We Don’t Care представили первую часть новой коллекции. Она уже активно продаётся в нашем магазине.

Классический овершот модели Hooded порадует всех съемным капюшоном с прямым козырьком, большим количеством карманов и своим классным нейлоновым материалом. Нашивка бренда красуется на внутренней поверхности куртки.


Овершот M90 камуфляжной расцветки это, пожалуй, главная бомба новой поставки. Здесь также есть съемный капюшон, воротник, застегивающийся на три кнопки, и огромное количество карманов.


Также в новой коллекции есть камуфляжные панамы и пятипанельки. Обе состоят из нейлона, выделяются логотипом бренда на основной и задней поверхности. Про люверсы для вентиляции здесь также не забыли.


Cупер вместительные городские рюкзаки у We Don’t Care в новой поставке тоже имеются. Два фронтальных и боковых кармана на молнии, специальный слот для ноутбука и сверхпрочные крепления и лямки. В общем в него поместится всё что вашей душе угодно.


Ну и завершить ваш весенний образ просто обязан стильный ремень модели Tech Web Belt. Здесь присутствует прочная пряжка из металла, логотип бренда на основной поверхности пряжки и внешней поверхности. Длина ремня составляет 120 см. Вариация цветов обширна.