НОВИНКИ | LIBERATURS

Вторая поставка Marshall Artist

06 Мар 2020

Основанный в 2001 году Британский бренд Marshall Artist, пожалуй больше других радует нас своими вещами. С начала года к нам в магазин поступила уже вторая поставка от парней из Лондона. На этот раз мы порадуем вас куртками модели REFLECTIVE JACKET IRIDESCENT. Материал рефлектив данной куртки отражает свет ( например вспышку фотоаппарата или свет фар автомобиля ) к тому же он имеет эффект хамелеона — меняет цвет и переливается.


При обычном освещении цвет куртки угольно чёрный. Прямой крой, два удобных надёжно закрывающихся кармана на груди, один малый карман на левом боку. Классический патч на плече, двухсторонняя молния, эластичные манжеты, так же капюшон снабжён широкой резинкой для большего комфорта при использовании. Также в продаже классические модели толстовок Siren, которые состоят из хлопка и полиэстера, что позволит вам не замерзнуть, в прохладные весенние дни. В нашем магазине представлены как толстовки прямого кроя, так и с утепленным, высоким воротом на молнии. Цвета самые разнообразные, начиная базовым черным и заканчивая редким лиловым. Что же касается футболок, то их выбор тоже обширен. Базовые футболки из 100% хлопка представлены самых разнообразных цветах, главной их особенностью остался брендированый патч на груди. Тем же, кому надоело классика (надеюсь таких не много) на выбор будут предложены футболки с названием бренда на груди и даже с рефлективной полоской. Вообщем на любой вкус и цвет. Если вы думаете, что в этот раз Английский бренд оставил вас без поло, вы ошибаетесь. Поло тоже имеются в продаже в магазине на Новослободской. Они представлены в темно-синем ,лиловом и голубом цвете. Поло Marshall Artist, выполненно из высококачественной ткани пике. Обладает классическим стилем. Эластичными манжетами, отложным воротником и застежкой на две пуговицы. Воротник украшен контрастной кантовкой, а на груди располагается небольшой логотип бренда. Про штаны и шорты бренд тоже не забыл и большой выбор различных моделей у нас в магазине, конечно же представлен. Спортивные штаны модели LIQUID NYLON TRACK PANT в двух цветах – хаки и черный. Брюки созданы из высокотехнологичного дышащего нейлона с сетчатой подкладкой. Имеют два кармана спереди и один карман сзади оборудованный закрывающимся клапаном. На этом не всё. Спортивные штаны утепленные флисом также имеются в нашем магазине. Они оснащены боковыми карманами с регулируемым шнурком на поясе. На левой ноге штанов красуется брендированный патч.


Что же касается шорт, то они представлены в двух моделях. Это модель карго и классические шорты из хлопка и полиэстера. Модель CARGO GD SHORT состоят из облегчённого дышащего нейлона с сетчатой подкладкой. Спереди имеют два кармана, два кармана по бокам и сзади один карман на надёжных клапанах с застёжками. Шорты модели SIREN состоят из 100 хлопка, имеют прямой крой, обладают двумя карманами и классическим патчем. Данный бренд как всегда радует нас большим количеством, поэтому куртки модели MOLECULAR OVERSHIR , представленные в сером, темно-синем, черном и лиловом цвете тоже обязательно порадуют глаз покупателя. Прямой крой, два вместительных кармана на груди оборудованы надёжными клапанами ( всё необходимое будет в сохранности ) . Сделано из высококачественного материала — не промокает , не продувается и при этом дышит .Благодаря особенному способу окраски материал имеет интересный окрас . Двухсторонняя молния , удобные резинки — манжеты — на плече классический патч Marshall Artist. Ну и последние новинки от Лондонского бренда, это конечно же аксессуары. Поясные сумки модели CROSS BODY BAG представлены в нашем магазине в черном и сером цвете. Название бренда, нанесенное на сумку, является светоотражающим. Сумка имеет основное отделение на молнии, небольшой внешний карман и регулируемый поясной ремень. Состоит она из 100%.