НОВИНКИ | LIBERATURS

В продаже новые модели курток Krakatau

14 Дек 2019

Мы рады сообщить вам о поступлении в наш магазин курток бренда из Северной Столицы под названием Krakatau ,который берет своё начало в 1999 году. На этот раз, вас будут греть куртки следующих моделей:

Larsen

Данные модели рассчитаны на температуру до -15 градусов. Куртка обладает воротником-стойкой с дополнительной защитой затылка. Если вам надоест внешний миллитари-капюшон с широким армированным отворотом, то вы с легкостью его снять. Куртка обладает карманам на специальных магнитах, прозрачным рипстопом с мембраной и водоотталкивающим покрытием. В нашем магазине представлены в двух цветах ,это темно-синий и зелено-черный.

Marcasite

Парка изготовлена из плотной ткани c внутренним влагозащитным покрытием. Оснащена «snorkel» капюшоном с широким отворотом, высокой горловиной и двойной системой регулировки глубины. Передняя застёжка со штормовой планкой дополнительно защищает от ветра. Парка рассчитана на мелкий дождь, снег и холод до -25 °C. Материал – 100% полиэстер. У нас они представлены сразу в четырех цветах – камуфляж, тёмно-синий, тёмно-серый и тёмно-зеленый.


Strofo

Длинный пуховик защитит вас от холода в – 30 градусов, проверенно Питерской зимой, а она как вы знаете, достаточно морозная. Модель обладает туннельным капюшоном с широким отворотом, высокой горловиной и двойной системой регулировки глубины. Передняя планка и клапаны карманов на магнитах. В нашем магазине парка представлена в базовом, сером цвете.