НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Топ сайдеры Affex SS20

09 Июнь 2020

У нас есть приятная новость для тех, кому надоело ходить на прогулки и работу в кроссовках. Вашему вниманию в нашем магазине, для этого представлены топ сайдеры и трек сайдеры Российского бренда Affex. Топ сайдеры модели Madeira прямиком из солнечной Португалии, выполнены они из высококачественной кожи растительного дубления.

Аутентичный мокасиновый метод крепления подошвы гарантирует надежность и гибкость конструкции, а волнистый протектор подошвы отводит влагу и не скользит на мокрой поверхности. Традиционный силуэт дополнен высокопрочным шнурком из натуральной кожи. Передний мокасиновый шов ручной работы усилен дополнительной диагональной строчкой для большей прочности.

Трек сайдеры модели San Francisco выполнены из высококачественной кожи растительного дубления. Аутентичный мокасиновый метод крепления подошвы и наличие кожаного ранта гарантируют надежность и гибкость конструкции, а "тракторный" протектор подошвы отводит влагу и не скользит на мокрой поверхности. Традиционный силуэт дополнен высокопрочным шнурком из натуральной кожи.