НОВИНКИ | LIBERATURS

Рюкзаки Berghaus

28 Июл 2020

У нас для вас приятная новость, друзья. Теперь вашему вниманию в магазине на Новослободской будет представлен всеми известный бренд Berghaus, которого ранее у нас в продаже не было. Данный бренд появился на свет в 1966 году благодаря тому что альпинисты Питер Локи и Гордон Дэвисон разочарованные отсутствием достойного снаряжения для активного отдыха, решили сами заняться его импортом и продажей. Их специализированный магазин в Ньюкасл-апон-Тайн получил название LD Mountain Center и быстро завоевал репутацию в качестве продавца самых лучших товаров для активного отдыха. Магазин оказался настолько успешным, что вскоре Локи и Дэвисон занялись разработкой и производством своей собственной экипировки.

Название бренда с немецкого языка переводится как «горный дом», ведь изначально марка была рассчитана для альпинистов. Осенью у нас в магазине появится целый ряд вещей данного бренда, нужно немного потерпеть. Зато сейчас вам для покупки доступны рюкзаки, которые основатели Berghaus в своё время считали самой главной вещью в своих коллекциях. Вашему вниманию представлены 4 расцветки рюкзаков, модели 25 Brand Backpack. Этот привлекательный рюкзак от Berghaus предлагает 25 литров универсального хранения для однодневных поездок. Великолепная эстетика, легкость и компактность объединяются в очень эффективную упаковку.


Обладая обычным качеством Berghaus, этот рюкзак отличается удобными бретелями, удобной ручкой и прочными привлекательными тканями. Внутри основного отделения на молнии вы можете найти эластичный карман, а снаружи спереди - карман на молнии с откидным клапаном. Обе молнии оснащены полезными застежками-молниями для легкого использования в движении, а тонкий логотип Berghaus завершает образ. В нашем магазине вам на выбор представлены такие цвета как – зелено-серый, черно-серый, красно-серый и желто-серый.