СКИДКА 20% | ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОМОКОД: MAYDAY

Первая поставка Peaceful Hooligan осень-зима 2017

25 Сен 2017

Бренд Peaceful Hooligan был создан в 2003 году, компанией ребят, которым попали на руки обрезки военных курток. Особое внимание парней привлекли капюшоны, которые показались им по-настоящему "хулиганскими". Переделав куртки в собственный дизайн и стиль их отправили в несколько магазинов Великобритании. Этот крупный заказ и стал началом зарождения истории компании Peaceful Hooligan.

Одежда британского бренда Peaceful Hooligan – это идеальный выбор для похода на футбольный матч, проведения выходных с друзьями в пабе, посещения концерта или прогулки по городу. Основатели марки хотели заниматься выпуском одежды, которую бы сами с удовольствием носили, в итоге это у них отлично получилось и бренд бесспорно стал востребованным для стильных молодых и активных людей. Девиз марки гласит: «Make Your Own Rules», что в переводе означает «Создавай свои собственные правила»

Название марки переводится как «Мирный хулиган», что особо подчеркивает основную ее идею. К такому названию, ребята придумали неотъемлемую часть бренда, а именно логотип-голубь, как символ мира, держащий в клюве колючую проволоку. Как говорят сами основатели бренда: «Мирный хулиган» имеет разное значение для разных людей. Мы выросли на трибунах, поэтому для нас он всегда ассоциируется с футболом, неважно, будет ли это обычный поход на матч или же речь пойдет о хулиганских разборках на выходных. «Мирный хулиган» это часть каждого из нас, которая диктует свои правила.

Команда Peaceful Hooligan это группа молодых парней, которые в первую очередь хотят создавать качественную и удобную повседневную одежду, не гоняясь за постоянно меняющимися модными тенденциями.Идея бренда заключается в том, чтобы создавать уникальный яркий стиль casual, идеально подходящий для околофутбольной среды.

Продукция Paceful Hooligan разрабатывается в Великобритании, на создание одежды и аксессуаров парней вдохновляют, шумные компании, вечеринки, атмосфера трибун стадионов, рев толпы фанатов, улицы и города, отличное настроение и яркие моменты жизни.

За не большое время одежда Peaceful Hooligan стала очень популярна в Европе. Марку выбирают многие, но особенно полюбилась она футбольным фанатам. На сегодняшний день это большой выбор ассортимента одежды, обуви и аксессуаров для мужчин.

 

Футболка Peaceful Hooligan Outline Dove выполнена из высококачественного стопроцентного хлопка, модель прямого кроя, с круглым эластичным воротом. На груди расположен большой принт с изображением голубя, держащего в клюве колючую проволоку, который является логотипом марки Peaceful Hooligan. На рукаве так же имеется уменьшенная форма принта. На задней части футболки фирменный брендинг в виде петли с кнопкой с нанесенной на ней аббревиатурой РН. На нижнюю часть футболки Outline Dove пришит маленький ярлычок с названием марки.

Классическая модель толстовки Peaceful Hooligan Johnston,выполненная из высококачесвенного плотного хлопка с добавлением полиэстера,модель прямого кроя,с эластичным воротом и манжетами.На груди фирменный знак с изображением голубя,на задней части свитшота петля и кнопка с гравировкой Paceful Hooligan.Толстовка Johnston будет не заменимой и практичной вещью в гардеробе каждого молодого человека на улицах большого города

В коллекции осень-зима 2017 Peaceful Hooligan уделили большое внимание ретро фотографиям на тему футболаМужская футболка превосходного качества Peaceful Hooligan прямого кроя, выполнена из стопроцентного хлопка. Данная модель имеет большой винтажный принт на груди, круглый эластичный ворот, так же оригинальную деталь, в виде брендированной клепки на задней части воротника с петлей. На рукаве футболки размещена эмблема марки, в нижнюю часть футболки вшит небольшой ярлычок с буквами PH. Товары Peaceful Hooligan доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.