НОВИНКИ | LIBERATURS

Перчатки Upstate Stock

09 Дек 2019

Зима вовсю вступила в свои права. На улице уже холодно, и руки конечно же нужно держать в тепле. Не замерзнуть в холодное время года, вам помогут перчатки американского бренда Upstate Stock, которые вот-вот поступили к нам в магазин.


В этом сезоне у нас вы можете приобрести обычные, классические перчатки и перчатки с обрезанными пальцами. Они на 85 % состоят из шерсти, а на 15 из нейлона. Нейлон в этой традиционной смеси шерсти для рабочей одежды и садоводства обеспечивает сохранение формы и долговечность. Высококачественная шерсть будет впитывать влагу, чтобы руки оставались теплыми и сухими.

Также, приятным бонусом для вас станут перчатки со вставками из натуральной кожи. Американцы специально постарались и сделали вставки из оленей шкуры. Кожа оленя этически выбракована (охота и санкционированная отбраковка штата) и готовилась в штате Нью-Йорк, на 100-летним кожевенном заводе. На каждой модели этикетки слегка прикреплены и могут быть легко удалены - не волнуйтесь, мы не будем обижены, если вы их снимите.

Каждая перчатка пришла к нам в одном размере . В отличие от пальцев, полные перчатки очень специфичны по размеру. Пожалуйста, проверьте измерения пальцев, чтобы увидеть, подойдет ли вам какой размер. Маленькие очень узкие и с короткими пальцами, поэтому большинству мужчин будет удобнее приобрести перчатки с средними или большими пальцами.