Peaceful Hooligan SS22

02 Июл 2022

В летней коллекции Peaceful Hooligan, которая уже вовсю продаётся в магазине на Новослободской, вас порадует целая россыпь самых разнообразных футболок. Начиная классическими футболками модели Outline, и заканчивая новыми принтами, в том числе с флагом Англии.


 К модным футболкам вам конечно же нужны шорты, которые в новой поставке тоже присутствуют. Любители шорт-карго останутся довольны моделью Container Ripstop в разных цветах, чёрном, бежевом и темно-синем. Ну а любители отдохнуть на пляже, точно не пройдут мимо шорт модели Ocean Swim. Они на 100% состоят из нейлона, тогда как их сетчатая подкладка это 100% полиэстер, что позволяет мм очень быстро высохнуть. Про штаны модели Container Pants тоже не забыли. Хлопковая модель состоит из шести карманов, регулируется шнурками и обладает эластичными манжетами. Также советуем присмотреться к новым толстовкам от PH модели Container и Pocket.Помимо того что они представлены в ярких цветах, например желтом или пурпурном, они также состоят из 100% хлопка, имеют два нагрудных кармана на пуговицах и точно не оставят никого равнодушным.


Особое внимание стоит обратить на толстовки Peaceful Production, ведь они окрашены по специальной технологии Garmen dyed и Acid wash.Их кстати всего 100 единиц в мире. Так что не упустите возможность приобрести их себе. Толстовки к слову есть и с капюшоном, прямого кроя и молнией до груди.