НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Новинки Weekend Offender

01 Апр 2020

Всеми любимый бренд Weekend Offender не перестаёт нас радовать. На этот раз мы получили от ребят огромную поставку. Напомним тем, кто не в курсе, данный бренд зародился в 2004 году в небольшом городе Уэльса, в качестве второстепенного проекта. Сэм Джонс (его основатель) обосновался в подвале магазина одежды «TWO», взяв Ридиана Пауэлла (своего товарища) себе в помощники. Пауэлл в то время учился в университете на графического дизайнера. Друзья придумали идею проектирования и изготовления футболок для продажи друзьям и клиентам в магазине. Они до сих пор не могут поверить, что это хобби обернулось созданием именитого бренда. Чем же на этот раз решили удивить нас парни из Кардиффа?


Мы получили большое число курток на весну-лето, однако модель Devito достойна особого внимания. У этой куртки столько карманов, а если быть точным девять, что вы можете не носить с собой сумку на пояс или через плечо. Она изготовлена из 100 % нейлона с дышащей сеткой внутри. Нагрудные карманы полностью из водоотталкивающего покрытия, поэтому можете спокойно убирать туда телефон. Также устойчив к воде и капюшон куртки. Главной, и пожалуй самой удивительной особенностью данной модели является раскладная сетчатая маска для лица, которая крепится к козырьку капюшона. На ней изображен веселый смайлик, который никого, и особенно вас, не оставит равнодушным. Куртка представлена в чёрном, хаки и синем цвете.

Конечно же создатели не могли обойти стороной и околофутбольную культуру кино, выпустив ряд футболок с самыми различными принтами. Куда же без «Острых Козырьков». Принт посвященный Томасу Шелби вашему вниманию. На данном принте лидер Бирмингемской банды изображен верхом на лошади, на заднем фоне красуется его загородное поместье. Всё это подкреплено крылатой фразой «Быстрые женщины и медленные лошади разрушат вашу жизнь». Следующий принт посвящен культовому фильму «Хулиганы Зелёной Улицы». На рисунке, главные герои толпой идут на своих оппонентов, а в левом верхнем углу подписана дата драки. Как мы знаем за фанатами пристально (особенно сейчас) следят камеры, поэтому шрифт футболки выбран в стилистике видеонаблюдения. Любители Британской музыки тоже останутся довольны. Потому что футболка с изображением Пола Райдера (лидера группы Happy Mondays) тоже представлены в нашем магазине в двух цветах, белом и черном. На рисунке Пол отдыхает где-то на пляже в своей любимой футболке от WO и паре новеньких Adidas Forest Hills. На этом принте идеально всё, музыкант, его одежда и красивый оранжевый закат на фоне. Футболки футболками, но про шорты тоже забывать не стоит. Карго-шорты двух моделей тоже у нас в магазине имеются. Модель Mascia создана в стиле классических брюк карго.

В качестве материала используется плотный хлопок. Модель свободного кроя оснащена шириной на молнии с пуговицей. По бокам расположены два кармана. Ниже есть три кармана с клапаном на липучке: два с одной стороны и один большой с другой. Сзади также есть два кармана. Однотонная расцветка разбавляется нашивкой с брендингом и логотипом в виде короны. Модель New Jersey обладает двумя карманами сбоку, спереди и сзади. Благодаря специальной шнуровке вы можете регулировать свою талию. Завершает образ шорт данной модели, классический логотип бренда на левом боковом кармане. Ну и конечно же мы не оставим в стороне классические модели Prison Logo.

Выбор толстовок и футболок из этой коллекции как всегда велик. Это дна из самых популярных моделей бренда Weekend Offender. Она украшена принтом с печально известным логотипом. Взяв корону в качестве символа, марка подверглась расследованию от Кабинета министров Великобритании за использование логотипа тюрьмы. Модель прямого кроя изготовлена из легкого воздухопроницаемого хлопка. Традиционный дизайн сопровождается круглым эластичным воротом. Фирменная нашивка со слоганом «Admit Nothing» находится на боковом шве. Фраза, которая взята с билетов в кино, была переосмыслена футбольными фанатами как «ничего не говори полиции».