Новинки от Ma.Strum

18 Дек 2019

Мы рады сообщить всем любителям английского бренда Ma.Strum, и не только, о долгожданном рестоке зимних курток. В нашем магазине, вы вновь сможете найти себе такие модели как Artic Parka,Denison и Ascenda. Теперь о каждой куртке подробнее.

Artic Parka

Куртка данной модели, ставшая одной из самых востребованных среди любителей бренда Донрада Дункана, изготовлена из двухслойного материала на основе хлопка и полиэстера, покрытого водоотталкивающим репеллентом. Модель застегивается на двойную молнию с планкой на кнопках. Внутри есть дополнительный слой защиты на кнопках, утепленный с помощью наполнителя из полиэстера. Капюшон оснащен съемной меховой опушкой. Спереди находятся четыре кармана с клапаном. Внутри есть дополнительный карман на молнии. Комфорт при носке добавляют регулируемая талия и эластичные манжеты с кнопками. Завершением служит фирменный брендинг.

Ascenda

Куртка парка изготовлена из микро-рип-стопа с алмазным переплетением, снабженного термопластичной мембраной. Она спроектирована таким образом, чтобы обеспечить отвод водяного пара, сохранив воздухопроницаемость. При этом ткань не пропускает капли воды. Алмазное плетение придает поверхности уникальный переливающийся вид. Модель застегивается на двойную молнию с планкой на кнопках. Внутри расположен утеплитель из полиэстера. Регулируемый капюшон оснащен козырьком. Спереди находятся два нагрудных кармана на молнии и два кармана с клапаном. Внутри есть дополнительный карман на молнии. Комфорта добавляют регулируемая талия и подол. Эластичные манжеты оснащены кнопками. Завершением служит фирменный брендинг.

Denison

Данная куртка изготовлена, как и предыдущая модель, из микро-рип-стопа с алмазным переплетением, снабженного термопластичной мембраной. Эта мембрана спроектирована таким образом, чтобы обеспечить свободный проход водяного пара, что делает куртку воздухопроницаемой, однако не позволяет каплям воды проникать через её поверхность. Алмазное плетение придает поверхности куртки уникальный переливающийся вид, почти мерцающий, делая её более динамичной.

Также сообщаем вам о том, что в продаже у нас появились новые модели британского бренда. Это футболки из коллекций Archive и Large.

Футболки из первой коллекции, которые состоят из 100% хлопка, в нашем магазине представлены в темно-синем и белом цвете. Контрастный принт на груди, является отличительной чертой футболок данной коллекции. Небольшой принт с логотипом и названием бренда на задней части воротника, выполнен в излюбленном для любителей бренда стиле. Что же касается модели Large, то они представлены в этом сезоне в черном и темно-синем цвете. На груди футболки красуется контрастный принт с логотипом бренда. На задней части воротника по сложившиеся традиции нанесен небольшой принт с логотипом и названием бренда. Футболки состоят из 100% хлопка.

Ну и последняя приятная новость, связанная с брендом Ma.Strum, это появление в нашем магазине новых курток модели Nepal. Зимние куртки, представленные в нашем магазине в темно-синем и оранжевом цвете, состоят из двухслойной скрепленной ткани, которая представляет собой синтетическую ткань, разработанную для обеспечения исключительной прочности на разрыв и водостойкость. Эта ткань улучшена применением специального покрытия, чтобы минимизировать проникновение воды. Эта куртка поставляется с регулируемым капюшоном и высоким воротом, утепленным синтетическим наполнителем.