СКИДКА 20% | ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОМОКОД: MAYDAY

Новинки Lyle and Scott

19 Июл 2017

Lyle & Scott
История ныне широко известной и престижной премиальной марки началась во второй половине XIX века. Двум шотландским портным, Вальтеру Скотту и Уильяму Лайлу, поступил заказ на пошив одежды для клуба гольфистов. Они справились на отлично, и вскоре посвятили производству одежды для гольфа все свое время, основав фирму Lyle & Scott (в основу названия легли фамилии компаньонов). Вскоре в их форму стали одеваться члены королевского гольф-клуба и представители высшей английской знати. Фирма начала свое победное шествие по миру. Выходить на турниры в одежде от Lyle & Scott считал делом чести каждый уважающий себя спортсмен-гольфист.



В середине XX века компания стала выпускать не только одежду для спорта, но и классические модели для повседневной носки. Lyle & Scott начали сотрудничество с ведущими мировыми домами моды: Christian Dior, Yves Saint Laurent, Chanel – и добились узнаваемости во всем мире. В 1980-х годах фирма выпустила одежду в стиле casual, добавив яркие цвета, чем покорила сердца модной молодежи.
Сегодня компания специализируется на трех линиях одежды: классической, трендовой (поддерживающей модные тенденции) и, как и в старые добрые времена, одежды для занятий гольфом. Удобный крой, качественные ткани, безупречные силуэты – все это делает вещи от Lyle & Scott уютными и комфортными. Вы можете купить одежду Lyle & Scott в Москве в магазине Turbocolor.ru.