НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Новинки Krakatau

21 Авг 2020

В преддверии осеннего сезона,мы продолжаем радовать вас очередными новинками.Сегодня мы рады сообщить о том,что к нам в магазин поступили вещи и аксессуары от Питерского бренда под названием Krakatau.Началом существования бренда принято считать 1999 год, хотя есть информация, что марка существовала и раньше, в качестве составляющего подразделения некого масштабного «проекта 22».Изначально вся работа велась в Питере. Команда сложилась по численности небольшая, но состояла она из креативных дизайнеров и пытливых умов, в остальном ребята активно использовали аутсорсинг. Звучное название для бренда было взято из географии – есть такой в Индонезии вулкан Krakatau, который в 1883 году проснулся и заявил о себе всему миру. Этого же хотели и участники проекта – стать запоминающимся, ярким брендом, производящим качественный и уникальный продукт. Многим окажется знаком логотип марки, так как он очень похож на одного из героев олдскульной восьмибитной компьютерной игры «Pacman». И это тоже как способ расположения к себе и привлечения внимания. Хотя вообще всё что связано с 8-битной графикой и музыкой относится к общим интересам всех участников проекта.

К нам,в магазин на Новослободскую поступили штормовые куртки модели QM246.Куртки данной модели обладают глубоким милитари капюшоном с высоким отворотом.На молниях присутствует вентиляция.На куртке два передних кармана,смарт—карман на рукаве и два кармана на спине.Все это подкреплено светоотражающий полосой на спине.Куртка обладает стойким влагозащитным покрытием и паропроницаемостью. В нашем магазине они представлены в четырёх расцветках.

Любителям карго штанов мы с радостью сообщим о том,что такие штаны от Krakatau у нас тоже в продаже имеются.Модель RM96 обладает эластичным поясом со шнурком.Состоит из двух передних и двух боковых карго—карманов.Задний карман с RFID-защитой на молнии.Система затяжек для регулировки длины. Relaxed-посадка.


Также основатели бренда не забыли прислать нам аксессуары. Шестипанельная кепка модели P15 спортивной классической посадки с мягкими неструктурированными передними панелями, изогнутым козырьком и задним регулятором.Состоит из плотного 100% твила. В магазине представлена в трёх цветах.Что же касается ремней модели HU,то они состоят из 100% полиэстера. По всей поверхности ремня нанесено название бренда.Ширина его составляет 2.5 см,а длина 150 см.Каждый ремень продаётся в специальной подарочной упаковке.