НОВИНКИ | LIBERATURS

Новинки Diadora весна-лето 2020

20 Фев 2020

Мы спешим порадовать вас тем, что в наш магазин пришла новая поставка от Итальянского бренда Diadora. Вашему вниманию будут представлены четыре цветовых гаммы кроссовок модели Camaro. Спортивная модель, вдохновленная оригинальным каталогом Diadora из 1985 года. Сочетание нейлона, сетки и замши в модели Camaro отличается своей ретро обработкой с высококачественными материалами подошвы. Всё это делает силуэт его идеальным спортивным решением для любого случая. На Новослободской представлены в серо-синем, сине-белом, черно-белом и серо-зеленом цвете.

Также вашему вниманию две классические пары моделей B. Elite. Данная модель стала одной из самых любимых пар кроссовок в истории, будучи частью победы в самых престижных теннисных турнирах в мире. Британская культура приняла B. Elite как культовый силуэт, который актуален и по сей день среди всех, кто следует трендам. Модель Caiman тоже приехала к нам с теплого побережья Италии. Вашему вниманию будут представлены кроссовки бордово-синего и бело-бордового цвета. Замшево-нейлоновые кроссовки напоминают нам о классической модели Caiman впервые выпущенной в 90-х годах.

Заканчивая тему обуви, спешим порадовать вас моделью N902 S. Низкие повседневные кроссовки для мужчин, вдохновленные классическими беговыми силуэтами Diadora представлены в нашем магазине в трех цветах. Данное издание модели изготовлено из сочетания натуральной замши и нейлоновой сетки. Логотип на боковых сторонах и задники выполнены из кожи. Резиновая подошва оснащена мягкой вставкой из EVA, что обеспечивает превосходную амортизацию, а фирменный протектор на подметке гарантирует надежное сцепление с любой поверхностью.

Также мы получили поставку толстовок и футболок модели 5Palle.Толстовки представлены в четырех цветах. Они изготовлены из мягкого воздухопроницаемого хлопка. Модель прямого кроя получила вдохновение от культовых силуэтов бренда середины 1990-х годов. Толстовка сопровождается эластичным круглым воротом. В манжетах и подоле также расположены эластичные вставки. Рукава реглан обеспечивают больше свободы движений. Однотонный дизайн разбавляется принтом со знаковым логотипом итальянской марки, включающим 5 мячей. Лента с брендингом(или как её по-другому называют лампасы) расположена на рукавах и плечах, завершая аутентичный вид толстовки. Футболки же представлены в трех базовых цветах. Темно-синем, белом и чёрном. Они прямого кроя, с вышитым названием бренда на груди и оригинальными контрастными лампасами на рукаве.