НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Новая коллекция Weekend Offender

25 Сен 2020

Ребята из Weekend Offender,в очередной раз отправили нам целую плеяду футболок с различными интересными принтами. Вашему вниманию в нашем магазине представлены принты с изображением слов из песни группы New Order “True Faith” на фоне толпы фанатов. Про классический принт голубя ребята из Кардиффа тоже не забыли, и отправили нам принт с изображением излюбленного многими логотипа и штампами из мест, синонимов слова Weekend Offender.

Поклонников футбола тоже без внимания не оставили и сделали футболку с изображением лучших стадионов мира, начиная от Wembley и заканчивая Maracana.Примечателен факт того, что на футболку нанесены и наши Лужники. Также поклонников игры номер один порадуем принтом с ретро мячом, под которым написана надпись «Fiesta De Futbol”,что переводится как «Футбольная вечеринка».

Любители футбольного хулиганизма тоже не остались в стороне, ведь для них приготовлены футболки с принтом хулигана на фоне надписи «Посвятите себя неприятностям». Как же парни из WO могли оставить нас без музыкальной составляющей. Поэтому поклонникам Британской музыки будет приятно приобрести футболку с отсылкой к дебютному альбому группы Joy Division под названием “Unknown Pleasure” (Неизведанные удовольствия).Принт с парнями из The Stone Roses у Эйфелевой башни тоже придётся многим по вкусу.Конечно же парни из Кардиффа не оставили нас без курток. Модели Salinas представлены в нашем магазине в двух цветах. Данная модель состоит из 100 утеплителя в виде полиэстера. Обработана водоотталкивающей пропиткой. Внутренняя отделка куртки из 100% нейлона. Модель Cotoca обладает скрытой сетчатой маской для лица, на верхней части капюшона. Она также обработана водоотталкивающей пропиткой. Состоит она из 100% нейлона.

Модель Camiri обладает скрытой маской для лица встроенной в капюшон. Куртка имеет высокий ворот и водоотталкивающую пропитка по всей куртке. Утеплитель в ней 100% полиэстер, внутренняя отделка состоит из нейлона. Модель Valencia имеет внутри этикетку с принтом лучших стадионов мира. Обладает высоким воротом и водоотталкивающей пропиткой. Состоит из 100% нейлона. Модель Cobija обладает капюшоном, который можно отстегнуть. Она также обладает водоотталкивающей пропиткой и высоким воротом. Состоит из 100% нейлона. Модель La Guardai состоит из утеплителя в виде полиэстера, и внутренней отделки из нейлона. В капюшон встроена маска, а на левой рук(как конечно же на многих куртках) патч с логотипом бренда. Ну и последняя модель курткой которая к нам поступила это Technician 2.Маска в капюшоне, патч с логотипом бренда, водоотталкивающая пропитка— все это про данную модель. Конечно же парни из Британии не забыли про толстовки и свитера. Особое внимание уделим свитеру модели Toledo,который состоит из акрила и шерсти. Он также застегивается на пуговицы и молнию по всей длине. Но главной его особенностью является маска в капюшоне. Ну и конечно же, что будет дополнять ваш образ этой осенью, конечно же аксессуары.WO прислал нам брелок,кошелёк,четыре вида сумок, в общем выбор как всегда богат, так что не откладывайте свои покупки.