НОВИНКИ | LIBERATURS

Новая коллекция Peaceful Hooligan

13 Мар 2020

Мы рады сообщить вам об очередной, летней поставке от Британского бренда Peaceful Hooligan. К нам поступило большое количество шорт и футболок, благодаря которым вы будете самым модным среди своих знакомых. Бренд был основан в 2003 году двумя парнями из английского города Сток-он-Трент. Им хотелось создавать свою одежду, которая была бы ещё менее подвержена временным трендам и подходила бы для самых разных вещей, от хулиганства в баре до регулярных поездок в поддержку клуба. Мартин Соле и Том Дарбишир черпали вдохновение с футбольных трибун, ранней эпохи рейва и всех приятных моментов, запомнившихся им в жизни. Первыми вещами были куртки — однако не имея достаточно опыта в индустрии, создать с нуля качественный продукт сложно. Поэтому за основу были взяты армейские куртки, где Мартину и Тому понравился дизайн капюшона.

Они внесли в них несколько модификаций и отдали на продажу в магазины Великобритании. Логотипом бренда стал голубь с кусочком колючей проволоки в клюве. Это переосмысление «мирного голубя», получившего известность после окончания Второй мировой войны на Всемирном конгрессе сторонников мира. Что же такого интересного от бренда поступило к нам в этот раз? Начнем пожалуй с карго-шорт модели Bunker. Они обладают прямым кроем, застегиваются на пуговицу и молнию.

Два основных, два задних и два боковых кармана на традиционных для бренда, кнопках. Любимый всеми голубь нанесен на левом боковом кармане. Шорты из 100% хлопка представлены в бежевом, черном, хаки, и темно-синем цвете. Карго-шорты модели Container выполнены из прочной хлопковой ткани и вдохновлены милитари эстетикой. Традиционный силуэт, прямой крой, застёжка на молнии и пуговице. Два кармана для рук спереди, два кармана сзади и два вместительных кармана по бокам. Шорты представлены в темно-синей, черной, хаки и оливковом цвете. Разнообразный выбор футболок в этот раз особо радует глаз покупателя.

Но особенно мы хотим отметить любимые всеми футболки из линейки Outline. Модель выполнена из высококачественного хлопка джерси. Имеет прямой крой, круглый эластичный ворот и расположенную на спине петлю с кнопкой с гравировкой аббревиатуры бренда. На груди и рукаве футболки расположены износостойкие принты с символом, подчеркивающим концепцию бренда - голубем с колючей проволокой в клюве. В подоле пришит небольшой ярлычок с аббревиатурой Peaceful Hooligan. Цветовая гамма обширна, поэтому не затягивайте свои покупки