Новая коллекция от Lyle and Scott

22 Фев 2020

Мы рады сообщить вам о том, что мы получили большую поставку от любимого многими бренда Lyle Scott. В нашем магазине вы найдете вещи на любой вкус. От классических и известных всеми моделей, до линейки Casuals, которая вдохновлена футбольной культурой. Начнем рассказ с классических лонгсливов моделей LS CREW NECK T-SHIRT, которые представлены в нашем магазине в базовых цветах - черном и сером. Мужской лонгслив Lyle & Scott создан в лучших традициях шотландского бренда.


В качестве материала используется легкий воздухопроницаемый хлопок. Модель прямого кроя оснащена округлым эластичным воротом. Однотонная расцветка разбавляется фирменным логотипом в виде золотого орла, вышитым в области груди. Знак отличия, заимствованный из игры в гольф, которая стала трамплином на пути к успеху бренда, символизирует свободу и силу. Утепленные жилеты модели WADDED GILET JET также представлены в базовых цветах – черном и темно-синем. Жилеты настолько тонкие, что их можно свернуть и бросить в рюкзак. Состоят они из 100% нейлона, который согреет вас в ненастную погоду. Любителям классики по душе обязательно придется классический Harrington от Lyle Scott. Интересная интерпретация классической куртки Harrington шотландского бренда Lyle & Scott, выполненная из высококачественного хлопка. Подкладка харрингтона на основе хлопка и полиэстера украшена фирменной клеткой тартан. Модель застёгивается на молнию и ветрозащитную планку на пуговицах, имеет отложной воротник, два внешних кармана, внутренний карман, эластичные манжеты и подол. Также не обойдем мы стороной ветровки модели CONTRAST YOKE JACKET. Данная парка состоит из 100% хлопка. Имеет прямой крой, капюшон с козырьком, стягивающийся шнурком, логотип бренда на левом рукаве, два основных и два нижних кармана, также два нагрудных и один карман на левом рукаве. Как вы понимаете места для хранения в этой куртке предостаточно. У нас она представлена в черном цвете и цвете хаки.


Также не пройдем мы мимо любимых многими моделей OVERSHIT JET ,которые представлены в черном и белом цвете. Рубашка (как по-другому называют овершот) имеет прямой крой, отложной воротник, два нагрудных кармана и логотип бренда на левом рукаве. Конечно мы не пройдем мимо классических ветровок от Шотландского бренда. Легкая, универсальная ветровка с капюшоном, выполненная из смеси полиэстера и нейлона. Благодаря фиксации подола и капюшона регулируемыми резинками, куртка отлично держит тепло внутри. Сетчатая подкладка вентилирует воздух, тем самым сохраняя комфорт при активной носке. Ветровка отлично подойдет как для активного отдыха, так и для повседневного использования в городских условиях. Классические поло также представлены в нашем магазине. Классический стиль, который сегодня органично дополняет любой выбранный образ. Изготовленная из воздухопроницаемого хлопка пике, модель прямого кроя включает традиционные для поло детали. Отложной воротник сопровождается планкой на трех пуговицах. По бокам расположены небольшие разрезы для большего комфорта. В области груди помещен логотип британской марки. Рубашек поступило тоже большое количество ,начиная классическими моделями Oxford и заканчивая моделью Indigo.

Тем, кто уже соскучился по лету, можем предложить рубашки с коротким рукавом. Классические толстовки и худи, в самых различных цветовых решения также представлены вашему вниманию. Особое внимание уделим модели CHEST POCKET CREW NECK JUMPER. Данный джемпер обладает круглым вырезом с тонким передним накладным карманом в стиле милитари, ребристой горловиной, и конечно же культовым орлом на плече. Данная модель представлена в магазине в темно-синем и черном цвете. Футболки на любой вкус, олимпийка и карго штаны представлены вашему вниманию у нас в магазине. Тем кто уже грезит о лете и пляжах, приятно будет приобрести себе панамы и кепки бренда, цветовая гамма которых просто заставляет открыть рот. Ведь выбор очень обширен. Также в нашем магазине представлены самые различные сумки моделей LIGHTWEIGHT BARREL BAG JADE для тренировок и путешествий ,NYLON CAMERA BAG TRUE для походов в офис , CROSS BODY SLING и MINI MESSENGER для активного отдыха.