НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Новая коллекция MA.STRUM

14 Фев 2020

Весна уже вовсю стучится в наши окна. Поэтому мы с радостью сообщаем вам, о поступлении к нам в магазин вещей из коллекции весна-лето от основанного в конце 2008 года бренда MA.Strum.На этот раз вашему вниманию представлены ветровки модели NT2, в трех цветовых гаммах. Это нежно розовый, зелёный и серый. Данный ветровки выполнены из 100% нейлона на двухсторонней молнии. Модель дополнена капюшоном с удобной эластичной окантовкой. Ветровка с двумя боковыми карманами на молнии и двумя нагрудными карманами с защитной планкой на замочных клепках. Манжеты рукавов на регулируемых обхват ремешках. Гофрированный нейлон Taffeta, ткань, изготовленная из сверхлегкого нейлона подвергшегося промышленной стирке, что придает особую структуру ткани. Украшена ветровка классическим брендингом MA.Strum в виде патча на плече.

Так как на улицах еще достаточно прохладно, под ветровкой вас будут согревать приятные толстовки и худи из 100 % хлопка. Модели DOUBLE-FACE FUNNEL NECK представлены в нашем магазине в двух цветах – светло-голубом и темно-синем. Они обладают высоким воротником для защиты от продувания и фирменным съемным патчем на правом плече. Что же касается моделей LIGHTWEIGHT GD CREW SWEAT ,то в магазине на Новослободской они представлены в темно-синем и фиолетовом цвете. Эластичный круглый ворот и фирменный съемный патч на правом плече никого не оставят равнодушным. Что касается худи, то мы получили их тоже в двух цветах, это темно-синий и хаки. Они обладают прямым кроем, двумя боковым карманами, молнией по всей длине, эластичными манжетами и традиционно съемным патчем, только уже не на плече, а на груди. Если же вы собираетесь на отдых или любите заранее готовится к лету, то у нас для вас приятные новости.

Шорты MA.Strum модели GD Cargo Short тоже добрались до нашего магазина. Они выполнены плотного 100 % хлопка. Модель, вдохновленная грубым военного образца хлопчатым габардином. Шорты покрашены таким образом, что каждая модель становиться индивидуальной в своих оттенках. GD Cargo Short имеют два боковых кармана на замочных клепках, а также два классических кармана и один задний. На кармане красуется классический брендинг MA.Strum в виде патча. У нас в магазине выбор на цвета этих шорт велик. Темно-синий, салатовый, хаки и серый.