СКИДКА 20% | ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОМОКОД: MAYDAY

Новая коллекция Ellesse AW17

09 Окт 2017

Элис-итальянская марка одежды, одежда чемпионов, которую придумал портной Леонардо Серваджо, являющийся одним из ярких представителей итальянцев-революционеров в моде. В 1959 году, Серваджо создал идеально комфортные стрейч-брюки для горнолыжного спорта и утвердил бренд  Ellesse среди общества любителей горных лыж. К середине 1960-х годов название компании стали сокращать «L & S». А в 1967 году, логотипом марки стал маленький пластиковый пингвин, который сначала крепился на бедро горнолыжных брюк, а затем переместился на их нижнюю часть. И это было некой инновацией, ведь ранее никто из спортивных брендов не размещал логотип снаружи, на внешней стороне одежды.

Прочно заняв свою нишу в горнолыжной моде, Сервадио не стал останавливаться на достигнутом и следующей целью поставил завоевать рынок теннисного спорта,после чего создатель марки выступает с агрессивной спонсорской программой для таких теннисных легенд как Борис Беккер, Крис Эверт Ллойд и Гельермо Вилас.

Марка Ellesse стала синонимом и не отъемлемой частью теннисного и горнолыжного спорта. Именно поэтому был разработан новый логотип, который с одной стороны напоминает половинку теннисного мяча, а с другой стороны-горные лыжи, изображенные в виде белых изогнутых полосок.

В 80-е года компания продолжает вести активную работу по продвижению своей марки, спонсируя теннис, горные лыжи, а так же легкую атлетику. Продукция бренда ассоциируется с одеждой чемпионов, с победой, с активной жизненной позицией и целеустремлённостью, Леонардо своими коллекциями побуждает модников мира быть смелыми, стильными и красивыми. В конце 80-х «Ellesse» представляет на мировые рынки новую коллекцию одежды и обуви для повседневной жизни, соискав славу в мире  Casual стиля.

Леонардо Сервадио удалось добиться не малого, а даже можно сказать невозможного-это гармонично соединить моду и спорт. Благодаря этому союзу продукция "Ellesse" прочно вошла в Casual моду. В настоящее время компания состоит из двух сегментов: «Ellesse Italia», рассчитанный на массовость потребления и «Ellesse Heritage», представляющий Casual одежду в ретро-духе 80-х. В ассортимент продукции компании, кроме одежды и обуви, входят различные аксессуары.

Продукция марки "Ellesse" это выбор молодого современного и энергичного человека, любящего спорт и активный образ жизни, который ценит  комфорт и стиль в сочетании с высокой технологией качества.Многие любители Casual стиля относятся с предпочтением и уважением к работе данного итальянского бренда.

Классическая толстовка Succiso прямого кроя от итальянского бренда Ellesse выполнена из материала приятного на ощупь, состоящего на 80 % из натурального хлопка.Грудь украшает большой принт с названием марки. Воротник, манжеты на рукавах и нижняя подольная часть эластичные и хорошо тянутся. Толстовка отлично подойдет для занятия спортом или для повседневной носки, отличное качество и практичность не оставят Вас равнодушным.

Классическая футболка Ellesse Prado выполнена из 100% хлопка, имеет прямой крой и округлый эластичный ворот, на груди расположен большой яркий принт с названием итальянского бренда.Превосходное качество, стиль, и комфорт объединены в этой отличной модели. Футболки Ellesse Prado представлены в пяти расцветках. Цена 1990 рублей.Товары Ellesse доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской. 

Куртка Lambardy от Итальянского бренда "Ellesse" отлично подойдет для весны и осени. Качественный материал защитит вас от ветра и влаги, что не маловажно в эти переменчивые времена года, когда столбики термометра весьма неустойчивы. Легкий пуховик застегивается на фирменную молнию по всей длине, имеет два основных кармана и два внутренних, на груди размещен небольшой логотип бренда.Теплая и удобная куртка с высоким воротом и эластичными манжетами выполнена из стопроцентного полиэстера, согреет вас, как в ветреный день, так и в дождливый вечер, а превосходный стиль и качество не оставят равнодушными многих. Куртки Ellesse Lombardy представлены в трех расцветках. Цена 6490 рублей. Куртки Ellesse можно купить  он-лайн и в магазине на Новослободской.