Ma.Strum AW20

06 Окт 2020

Зима совсем скоро возьмёт своё, и наши улицы будут покрыты белой пеленой. Конечно же встречать красавицу зиму, а в России она особенно суровая, необходимо подготовленным. Поэтому мы с радостью сообщаем вам о поступление осеннее—зимней коллекции от Английского бренда Ma Strum,который точно не даст вам замерзнуть грядущей зимой. В магазине на Новослободской вашему вниманию представлены куртки модели Down Torch Parka.

Парка состоит из флюсового подклада и легкого наполнителя в виде пуха. Благодаря двухслойному реп стопу парка не пропускает влагу и лишний воздух. Главной особенностью данной модели является специальное отделение под фонарь, который легко можно снять. Конечно же без фирменного патча бренда на правом плече нас тоже не оставили. В нашем магазине представлены в трёх цветах, оранжевом , темно—синем и чёрном. Свитера модели Milano Knit состоят из приятного на ощупь миланского хлопка.

Вашему вниманию у нас представлены модели с капюшоном и длинным воротом. Фирменный съемный патч на правом плече конечно же присутствует. Так полюбившиеся многим толстовки модели Training Crew к нам в магазин тоже поступили.Они полностью состоят из 100% хлопка. Имеют прямой крой, круглый ворот и эластичные манжеты. Логотип бренда также снимается. На Новослободской представлены в четырёх базовых расцветках.