Lyle and Scott X Diadora второй дроп

12 Дек 2019

Первый дроп коллаборации Lyle and Scott X Diadora зашел вам на ура. Но мы уверены, что вы не все остались довольным тем, что кто-то успел до вас приобрести так необходимую вам вещь. Поэтому вот вам наши приятные новости. Второй дроп этих Шотландско-Итальянских отношений теперь доступен у нас в магазине. Торопитесь, ведь количество товаров ограничено.

Сотрудничество двух брендов вышло в свет под девизом «Молодость жива всегда». Данная коллаборация целиком и полностью отдаёт дань уважения игре в футбол, спорту, который объединяет целые народы. Культура трибун прошла долгий путь с 80-х годов, и коллекция «Young Live Forever» отмечает признание движением различий и уникальных качеств, обнаруженных среди своих поклонников. Больше не имеет значения ваша раса, пол или возраст, когда вы выражаете поддержку своей любимой команде; мир изменился, и Lyle & Scott & Diadora поддерживают разнообразие современного футбола.

Идея данной коллаборации тесно переплетается с идеей известного Британского фотографа Гэвина Уотсона, который занимался изучением стиля 80-s. Он проводил параллель между прогулкой домой после игры в футбол, и прогулкой домой после школы. Я думаю вы понимаете, какой вариант был больше по душе мальчишкам с Туманного Альбиона. Поэтому данный дроп именно для этих, смелых и любящих футбол парней.

Первая часть дропа, полностью отдает дань уважения Шотландскому наследию Lyle & Scott, заново изобретая комплект формы сборной Шотландии 2009 года, который Диадора изначально создал, добавив смелый, изящный поворот уличной одежды в культовый комплект Away.

Элементы этого сотрудничества включают в себя полный спортивный костюм( состоящий из спортивных штанов и куртки) с потрясающим сочетанием цветов, и обновленную пару кроссовок Diadora Action с изображением культового Lyle & Scott Eagle на пятке. Обувь Action будут доступны в двух цветовых вариантах, в ограниченном количестве. Вторая часть дропа вдохновлялась старым домашним комплектом формы сборной Шотландии по футболу.

Что же касается поступивших к нам в магазин вещей, то на этот раз вас порадуют стилем забытых многими 90-х. Коллекция состоит из спортивного костюма из 100 % полиэстера, с ярким шевронным брендингом и деталями в обтяжку, что позволяет вам расслабится при ходьбе. Также вас порадует современная толстовка, которая застегивается на молнию на груди. Она представлена в нашем магазине в сине=оранжевом цвете. Про футболки тоже не забудем. Они состоят из 100% хлопка и имеют идентичный толстовке цвет. Наряду с одеждой, коллаб представляет собой обновление беговых кроссовок Diadora Camaro, отдающих дань уважения дате их выпуска, а точнее 1985 году. Кроссовки представлены в двух цветах: сине-бордовый и сине-белый.