НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Lyle and Scott X Diadora первый дроп

02 Ноя 2019

Шотландия и Италия вместе. «Молодая жизнь навсегда» - именно под таким девизом, коллобрация двух известных брендов вышла в свет.

В нашем магазине, вы сможете приобрести по-настоящему уникальные кроссовки Action.При их создании, дизайнеры вдохновлялись классической теннисной обувью, которую бы точно оценил, сам Шведский теннисист Бьорн Борг.

Верх кроссовок выполнен из высококачественной кожи. Фирменное брендирование на внешней боковой поверхности, язычке и на стельке в пяточной зоне только дополняет обувь. Логотип бренда на задней части. Износостойкая и гибкая подошва из резины. Прекрасно подойдут для занятия спортом и повседневных прогулок Материал: Кожа. Представлены в магазине в белом и темно-синем цвете.

Также в нашем магазине из данной коллобрации вы найдете спортивный костюм, футболку и толстовку. За основу была взята оригинальная форма сборной Шотландии по футболу выпущенная Diadora 10 лет назад, которая отдает дань уважения шотландскому наследию Lyle & Scott и давней связи с прекрасной игрой в футбол.