НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Куртки Vintage Industries осень-зима 2019

01 Окт 2019

Vintage Industries- молодая голландская марка, которая делает одежду в стилях Streetwear и Military. Главный принцип компании заключается в производстве функциональной и в тоже время простой повседневной одежды. Мы сообщаем вам о поступлении новой коллекции осень-зима 2019. В этой коллекции, особое внимание стоит уделить следующим курткам.

Модель Hawker. Куртка отлично защищает от ветра и влаги, Логотип бренда на левом нижнем кармане, Высокий воротник, Капюшон с регулирующимися краями по длиннее, Четыре наружных кармана на пуговицах и кнопках, Два внутренних кармана на липучках и один внутренний карман на молнии, Рукава с эластичными штормовыми манжетами, Куртка застегивается на пуговицы и молнию, Пояс куртки регулируется по ширине кнопками, Низ куртки утягивается шнурками, Отличный выбор на холодное время года.


Модель Rhys. Куртка отлично защищает от ветра и влаги, Логотип бренда на левом рукаве, Высокий воротник, Капюшон с утягивающими шнурками, Два наружных кармана застёгивающихся на молнию, Два внутренних кармана которые застёгиваются на липучку и молнию, Рукава с эластичными штормовыми манжетами, Куртка застегивается на молнию с резиновой защитой от продувания, Низ куртки утягивается шнурками.


Модель Archer. Куртка отлично защищает от ветра и влаги, Логотип бренда на левом рукаве Высокий воротник, Капюшон с регулирующимися краями по длине, Четыре наружных кармана на кнопках, Два внутренних кармана один из которых закрывается на молнию, Рукава с эластичными штормовыми манжетами, Куртка застегивается на пуговицы и молнию с двойным замком, Низ куртки утягивается шнурками, Отличный выбор на холодное время года