НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Deus Ex Machina

15 Июнь 2020

Наш магазин постепенно возвращается к былым кондициям, и сходу готов порадовать вас новым брендом который никого не оставит равнодушным. Имя ему Deus Ex Machina. Австралийский бренд, созданный в 2006 году и начинавшийся со сборки кастомных мотоциклов.

Именно из-за мотоциклов и появилось название, которое в переводе означает «Бог из машины». Для владельцев бренда всегда было важно не то, что они имеют, а то, что они могут сделать что-то значимое. Да и сам процесс создания их привлекает намного больше, ведь креатив – это весело! Позднее компания осознала, что помимо мотоциклов можно охватить большую часть активностей, которые популярны в Австралии: сёрфинг, скейтбординг, велосипедный спорт.

Вся продукция обладает ярким и эксцентричным дизайном и отличным качеством! Индивидуальность, аутентичность и энтузиазм – вот такими словами можно описать подход компании к созданию вещей. Для кого-то, бренд – это просто имя, но для Deus ex Machina – это целая культура! В магазине на Новослободской вашему вниманию представлены футболки с самыми различными принтами, базовые толстовки и даже панама их хлопка.