НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Первая поставка Marshall Artist SS20

04 Фев 2020
Покупатель: Администратор Максим

Основанный в 2001 году Британский бренд Marshall Artist не стал откладывать дело в долгий ящик, и спешит порадовать вас первой в этом году поставкой.

В нашем магазине вашему вниманию представлены следующие модели.BALISTIC VEST:Стеганый жилет из нейлоновой ткани черного цвета, будет обладать асимметричной молнией. Вещь будет иметь съемную переднею панель с двумя карманами и съемной резиновой маркой Marshall Artist. Контраст с Marshall Artist с принтом в стороны. Регулируемый шнур на задней части шеи. Регулярная посадка.BALISTIC CARGO PANT:Штаны из нейлона с сетчатой подкладкой будут представлены в черном цвете. Вставленный патч Velcro Marshall Artist красуется на левой ноге. Регулируемый шнур на талии. Два боковых кармана. Два больших кармана на обеих ногах. Регулируемый шнур для манжетов.HYBRID TECH SWEATSHIRT:Толстовка черного цвета обладает прорезиненной надписью бренда на груди свитшота. На рукаве вышитая надпись бренда. Полная стеганая нейлоновая накладка на спине. Стеганая нейлоновая накладка на нижний рукав. Прямая посадка.HYBRID TECH T-SHIRT:Черная футболка обладает светоотражающим брендингом на груди. Поверх него также нанесено светоотражающее название бренда. Обладает прямой посадкой.

Джинсы Peaceful Hooligan

27 Янв 2020
Покупатель: Администратор Максим

Мы рады вам сообщить о том, что в наш магазин поступили новые джинсы от Британского бренда Peaceful Hooligan.


Две модели кроя Slim Fit представлены в синих цветах, более темного, и соответственно более светлого оттенка. Джинсы обладают более заниженной посадкой талии. Спереди имеются два основных кармана и один маленький. Два задних кармана. Логотип бренда на заднем кармане. Кожаный патч с логотипом бренда. Джинсы застегиваются на пуговицы с гравировкой бренда. Превосходное качество. Материал: 100% хлопок.


Новые товары в разделе Скидки

24 Янв 2020
Покупатель: Администратор Максим

Праздники закончились, но мы не перестаём вас радовать. В нашем магазине стартовал второй этап зимней распродажи. По сравнению с первым этапом, мы пошли еще дальше, и добавили в раздел Sale такие бренды как Ma strum, Krakatau, Peaceful Hooligan, и Lyle and Scott. На вещи этих, и не только брендов, действует скидка до 30 %. Успейте приобрести что-то себе и быть самым модным этой весной, да-да вы не ослышались, полноценную зиму в этом году мы уже не получим.


График работы Turbocolor в новогодние праздники.

28 Дек 2019
Покупатель: Администратор Максим

Дорогие друзья! В этот Новый год хочется от всей души поблагодарить Вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за Ваше бесконечное доверие! Поздравляю Вас с этим волшебным праздником и желаю Вам процветания в делах, благополучия в личной жизни и побольше хороших покупок.

30 декабря 12:00-18:00
31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января - выходной день.
С 9 января работаем в обычном режиме.

Заказы оформленные в не рабочие дни будут обработаны только 09.01.2020.

Всех с Наступающими праздниками и отличного настроения!


Winter Sale в Turbocolor

20 Дек 2019
Покупатель: Администратор Максим

В Turbocolor стартует зимняя распродажа. Скидки до 50% на товары из прошлых коллекций, а на часть товаров коллекции осень-зима 2019 скидки до 30%. Обратите ваше внимание, количество товаров ограниченно, а заказы свыше 8000 рублей мы доставляем бесплатно.




Новинки от Ma.Strum

18 Дек 2019
Покупатель: Администратор Максим

Мы рады сообщить всем любителям английского бренда Ma.Strum, и не только, о долгожданном рестоке зимних курток. В нашем магазине, вы вновь сможете найти себе такие модели как Artic Parka,Denison и Ascenda. Теперь о каждой куртке подробнее.

Artic Parka

Куртка данной модели, ставшая одной из самых востребованных среди любителей бренда Донрада Дункана, изготовлена из двухслойного материала на основе хлопка и полиэстера, покрытого водоотталкивающим репеллентом. Модель застегивается на двойную молнию с планкой на кнопках. Внутри есть дополнительный слой защиты на кнопках, утепленный с помощью наполнителя из полиэстера. Капюшон оснащен съемной меховой опушкой. Спереди находятся четыре кармана с клапаном. Внутри есть дополнительный карман на молнии. Комфорт при носке добавляют регулируемая талия и эластичные манжеты с кнопками. Завершением служит фирменный брендинг.

Ascenda

Куртка парка изготовлена из микро-рип-стопа с алмазным переплетением, снабженного термопластичной мембраной. Она спроектирована таким образом, чтобы обеспечить отвод водяного пара, сохранив воздухопроницаемость. При этом ткань не пропускает капли воды. Алмазное плетение придает поверхности уникальный переливающийся вид. Модель застегивается на двойную молнию с планкой на кнопках. Внутри расположен утеплитель из полиэстера. Регулируемый капюшон оснащен козырьком. Спереди находятся два нагрудных кармана на молнии и два кармана с клапаном. Внутри есть дополнительный карман на молнии. Комфорта добавляют регулируемая талия и подол. Эластичные манжеты оснащены кнопками. Завершением служит фирменный брендинг.

Denison

Данная куртка изготовлена, как и предыдущая модель, из микро-рип-стопа с алмазным переплетением, снабженного термопластичной мембраной. Эта мембрана спроектирована таким образом, чтобы обеспечить свободный проход водяного пара, что делает куртку воздухопроницаемой, однако не позволяет каплям воды проникать через её поверхность. Алмазное плетение придает поверхности куртки уникальный переливающийся вид, почти мерцающий, делая её более динамичной.

Также сообщаем вам о том, что в продаже у нас появились новые модели британского бренда. Это футболки из коллекций Archive и Large.

Футболки из первой коллекции, которые состоят из 100% хлопка, в нашем магазине представлены в темно-синем и белом цвете. Контрастный принт на груди, является отличительной чертой футболок данной коллекции. Небольшой принт с логотипом и названием бренда на задней части воротника, выполнен в излюбленном для любителей бренда стиле. Что же касается модели Large, то они представлены в этом сезоне в черном и темно-синем цвете. На груди футболки красуется контрастный принт с логотипом бренда. На задней части воротника по сложившиеся традиции нанесен небольшой принт с логотипом и названием бренда. Футболки состоят из 100% хлопка.

Ну и последняя приятная новость, связанная с брендом Ma.Strum, это появление в нашем магазине новых курток модели Nepal. Зимние куртки, представленные в нашем магазине в темно-синем и оранжевом цвете, состоят из двухслойной скрепленной ткани, которая представляет собой синтетическую ткань, разработанную для обеспечения исключительной прочности на разрыв и водостойкость. Эта ткань улучшена применением специального покрытия, чтобы минимизировать проникновение воды. Эта куртка поставляется с регулируемым капюшоном и высоким воротом, утепленным синтетическим наполнителем.

Толстовки и худи Submariner

16 Дек 2019
Покупатель: Администратор Максим

Мы рады сообщить о поступлении в продажу толстовок и худи от московского бренда Submariner. В наличии два вида толстовок, толстовки "Basic Logo" с классическим логотипом на основной поверхности и толстовки "New Wave Dazzle" с небольшим принтом на груди и принтом «Dazzle» во всю спину. Стоит обратить внимание, что все толстовки сделаны из премиального хлопка. Худи Submariner "Basic logo" представлены в трех расцветках, имеют классический крой и отлично впишутся в любой гардероб.



В продаже новые модели курток Krakatau

14 Дек 2019
Покупатель: Администратор Максим

Мы рады сообщить вам о поступлении в наш магазин курток бренда из Северной Столицы под названием Krakatau ,который берет своё начало в 1999 году. На этот раз, вас будут греть куртки следующих моделей:

Larsen

Данные модели рассчитаны на температуру до -15 градусов. Куртка обладает воротником-стойкой с дополнительной защитой затылка. Если вам надоест внешний миллитари-капюшон с широким армированным отворотом, то вы с легкостью его снять. Куртка обладает карманам на специальных магнитах, прозрачным рипстопом с мембраной и водоотталкивающим покрытием. В нашем магазине представлены в двух цветах ,это темно-синий и зелено-черный.

Marcasite

Парка изготовлена из плотной ткани c внутренним влагозащитным покрытием. Оснащена «snorkel» капюшоном с широким отворотом, высокой горловиной и двойной системой регулировки глубины. Передняя застёжка со штормовой планкой дополнительно защищает от ветра. Парка рассчитана на мелкий дождь, снег и холод до -25 °C. Материал – 100% полиэстер. У нас они представлены сразу в четырех цветах – камуфляж, тёмно-синий, тёмно-серый и тёмно-зеленый.


Strofo

Длинный пуховик защитит вас от холода в – 30 градусов, проверенно Питерской зимой, а она как вы знаете, достаточно морозная. Модель обладает туннельным капюшоном с широким отворотом, высокой горловиной и двойной системой регулировки глубины. Передняя планка и клапаны карманов на магнитах. В нашем магазине парка представлена в базовом, сером цвете.

Lyle and Scott X Diadora второй дроп

12 Дек 2019
Покупатель: Администратор Максим

Первый дроп коллаборации Lyle and Scott X Diadora зашел вам на ура. Но мы уверены, что вы не все остались довольным тем, что кто-то успел до вас приобрести так необходимую вам вещь. Поэтому вот вам наши приятные новости. Второй дроп этих Шотландско-Итальянских отношений теперь доступен у нас в магазине. Торопитесь, ведь количество товаров ограничено.

Сотрудничество двух брендов вышло в свет под девизом «Молодость жива всегда». Данная коллаборация целиком и полностью отдаёт дань уважения игре в футбол, спорту, который объединяет целые народы. Культура трибун прошла долгий путь с 80-х годов, и коллекция «Young Live Forever» отмечает признание движением различий и уникальных качеств, обнаруженных среди своих поклонников. Больше не имеет значения ваша раса, пол или возраст, когда вы выражаете поддержку своей любимой команде; мир изменился, и Lyle & Scott & Diadora поддерживают разнообразие современного футбола.

Идея данной коллаборации тесно переплетается с идеей известного Британского фотографа Гэвина Уотсона, который занимался изучением стиля 80-s. Он проводил параллель между прогулкой домой после игры в футбол, и прогулкой домой после школы. Я думаю вы понимаете, какой вариант был больше по душе мальчишкам с Туманного Альбиона. Поэтому данный дроп именно для этих, смелых и любящих футбол парней.

Первая часть дропа, полностью отдает дань уважения Шотландскому наследию Lyle & Scott, заново изобретая комплект формы сборной Шотландии 2009 года, который Диадора изначально создал, добавив смелый, изящный поворот уличной одежды в культовый комплект Away.

Элементы этого сотрудничества включают в себя полный спортивный костюм( состоящий из спортивных штанов и куртки) с потрясающим сочетанием цветов, и обновленную пару кроссовок Diadora Action с изображением культового Lyle & Scott Eagle на пятке. Обувь Action будут доступны в двух цветовых вариантах, в ограниченном количестве. Вторая часть дропа вдохновлялась старым домашним комплектом формы сборной Шотландии по футболу.

Что же касается поступивших к нам в магазин вещей, то на этот раз вас порадуют стилем забытых многими 90-х. Коллекция состоит из спортивного костюма из 100 % полиэстера, с ярким шевронным брендингом и деталями в обтяжку, что позволяет вам расслабится при ходьбе. Также вас порадует современная толстовка, которая застегивается на молнию на груди. Она представлена в нашем магазине в сине=оранжевом цвете. Про футболки тоже не забудем. Они состоят из 100% хлопка и имеют идентичный толстовке цвет. Наряду с одеждой, коллаб представляет собой обновление беговых кроссовок Diadora Camaro, отдающих дань уважения дате их выпуска, а точнее 1985 году. Кроссовки представлены в двух цветах: сине-бордовый и сине-белый.

Перчатки Upstate Stock

09 Дек 2019
Покупатель: Администратор Максим

Зима вовсю вступила в свои права. На улице уже холодно, и руки конечно же нужно держать в тепле. Не замерзнуть в холодное время года, вам помогут перчатки американского бренда Upstate Stock, которые вот-вот поступили к нам в магазин.


В этом сезоне у нас вы можете приобрести обычные, классические перчатки и перчатки с обрезанными пальцами. Они на 85 % состоят из шерсти, а на 15 из нейлона. Нейлон в этой традиционной смеси шерсти для рабочей одежды и садоводства обеспечивает сохранение формы и долговечность. Высококачественная шерсть будет впитывать влагу, чтобы руки оставались теплыми и сухими.

Также, приятным бонусом для вас станут перчатки со вставками из натуральной кожи. Американцы специально постарались и сделали вставки из оленей шкуры. Кожа оленя этически выбракована (охота и санкционированная отбраковка штата) и готовилась в штате Нью-Йорк, на 100-летним кожевенном заводе. На каждой модели этикетки слегка прикреплены и могут быть легко удалены - не волнуйтесь, мы не будем обижены, если вы их снимите.

Каждая перчатка пришла к нам в одном размере . В отличие от пальцев, полные перчатки очень специфичны по размеру. Пожалуйста, проверьте измерения пальцев, чтобы увидеть, подойдет ли вам какой размер. Маленькие очень узкие и с короткими пальцами, поэтому большинству мужчин будет удобнее приобрести перчатки с средними или большими пальцами.