НОВИНКИ | LIBERATURS | BEN STEVEN | WE DON’T CARE

Рюкзаки Berghaus

28 Июл 2020
Покупатель: Администратор Максим

У нас для вас приятная новость, друзья. Теперь вашему вниманию в магазине на Новослободской будет представлен всеми известный бренд Berghaus, которого ранее у нас в продаже не было. Данный бренд появился на свет в 1966 году благодаря тому что альпинисты Питер Локи и Гордон Дэвисон разочарованные отсутствием достойного снаряжения для активного отдыха, решили сами заняться его импортом и продажей. Их специализированный магазин в Ньюкасл-апон-Тайн получил название LD Mountain Center и быстро завоевал репутацию в качестве продавца самых лучших товаров для активного отдыха. Магазин оказался настолько успешным, что вскоре Локи и Дэвисон занялись разработкой и производством своей собственной экипировки.

Название бренда с немецкого языка переводится как «горный дом», ведь изначально марка была рассчитана для альпинистов. Осенью у нас в магазине появится целый ряд вещей данного бренда, нужно немного потерпеть. Зато сейчас вам для покупки доступны рюкзаки, которые основатели Berghaus в своё время считали самой главной вещью в своих коллекциях. Вашему вниманию представлены 4 расцветки рюкзаков, модели 25 Brand Backpack. Этот привлекательный рюкзак от Berghaus предлагает 25 литров универсального хранения для однодневных поездок. Великолепная эстетика, легкость и компактность объединяются в очень эффективную упаковку.


Обладая обычным качеством Berghaus, этот рюкзак отличается удобными бретелями, удобной ручкой и прочными привлекательными тканями. Внутри основного отделения на молнии вы можете найти эластичный карман, а снаружи спереди - карман на молнии с откидным клапаном. Обе молнии оснащены полезными застежками-молниями для легкого использования в движении, а тонкий логотип Berghaus завершает образ. В нашем магазине вам на выбор представлены такие цвета как – зелено-серый, черно-серый, красно-серый и желто-серый.


Weekend Offender Italia 90

20 Июл 2020
Покупатель: Администратор Максим

Мы все с вами привыкли к тому, что Британский бренд Weekend Offender довольно часто выпускает ограниченным тиражом футболки с интересными принтами. На этот раз, у нас приятная новость для поклонников футбола, особенно тех кто помнит Чемпионат Мира 1990 года прошедший в Италии.

К нам в магазин поступили три вида хлопковых футболок с совершенно различными принтами, от них прямо веет духом старой школы. Первый принт Players Tee посвящен самым ярким игрокам того ЧМ в Италии. Тут вам и слезы Гаскойна, и танец Роже Миллы и Лотар Маттеус с кубком Чемпионов, вообщем все футболисты, на игре которых росли многие из вас. Вторая футболка Fans Tee с изображением фанатов и полиции, которые выясняют отношения на фоне текста песни группы New Order под названием World in Motion.

Третий принт Chairs Tee посвящен фанатам сборной Англии, которые приехали поддержать свою сборную на этом турнире. Данный рисунок кстати был изготовлен иллюстратором из города Лидс – Josh Parkin. Каждая из футболок представлена в двух цветах, белом и темно-синем. Поэтому если вы являетесь любителем старой школы, или просто до сих пор не можете забыть слезы Пола Гаскойна, и великую тройку сборной Нидерландов, то спешите приобрести себе данные футболки, их количество ограничено.

Кепки и панамы Submariner

02 Июл 2020
Покупатель: Администратор Максим

Головные уборы, особенно в летний период, становятся незаменимым аксессуаром вашего модного лука. И если к панамам в городской среде привыкли, и сейчас они достаточно распространенны, то вот 5 панельная кепка только начинает завоевывать свою аудиторию. Для тех кто не хочет быть серой массой ,и хочет выделяться из толпы за счет своего качественного головного убора мы предлагаем присмотреться к аксессуарам от русского бренда под названием Submariner. В нашем магазине вам представлены три базовые расцветки панам и 5 панельных кепок.


Классическая панама изготовлена из практичного хлопка, который прошёл специальную процедуру окрашивания. Модель имеет традиционную форму и простроченные поля. Внешнюю сторону панамы украшает рефлективный принт с логотипом бренда. Что же касается 5 панельной кепки, то она выполнена в собственной стилистике бренда, с сохранением классического силуэта. В качестве основного материала используется прочная ткань из 100% хлопка. Новые кепки дополнены фронтальным принтом “Submariner New Wave Garment” с рефлективной технологией.

Бесплатная доставка на все оплаченные заказы

18 Июнь 2020
Покупатель: Администратор Максим

С сегодняшнего дня все оплаченные заказы по Москве и России мы доставим абсолютно бесплатно. Используйте купон "FREESHIP". Купон будет действовать ограниченный период времени, не откладывайте ваши покупки.


Deus Ex Machina

15 Июнь 2020
Покупатель: Администратор Максим

Наш магазин постепенно возвращается к былым кондициям, и сходу готов порадовать вас новым брендом который никого не оставит равнодушным. Имя ему Deus Ex Machina. Австралийский бренд, созданный в 2006 году и начинавшийся со сборки кастомных мотоциклов.

Именно из-за мотоциклов и появилось название, которое в переводе означает «Бог из машины». Для владельцев бренда всегда было важно не то, что они имеют, а то, что они могут сделать что-то значимое. Да и сам процесс создания их привлекает намного больше, ведь креатив – это весело! Позднее компания осознала, что помимо мотоциклов можно охватить большую часть активностей, которые популярны в Австралии: сёрфинг, скейтбординг, велосипедный спорт.

Вся продукция обладает ярким и эксцентричным дизайном и отличным качеством! Индивидуальность, аутентичность и энтузиазм – вот такими словами можно описать подход компании к созданию вещей. Для кого-то, бренд – это просто имя, но для Deus ex Machina – это целая культура! В магазине на Новослободской вашему вниманию представлены футболки с самыми различными принтами, базовые толстовки и даже панама их хлопка.


Шорты Lyle and Scott

11 Июнь 2020
Покупатель: Администратор Максим

Во время самоизоляции вы наверняка не успели подготовиться к летнему сезону. Мы решили вам в этом помочь, поэтому вашему вниманию в магазине представлен целый ряд шорт от Шотландского бренда Lyle & Scott. Начнем пожалуй с самой излюбленной модели – это карго шорты. Они выполнены из хлопка премиального качества в сочетании с эластаном.

Модель прямого кроя сопровождается карманами по бокам, двумя карманами сзади и вместительным карманом на липучке. Шорты имеют длину чуть выше колена и застежку на замке и пуговице, а также вставки для ремня. Ну а любителей пляжного отдыха мы порадуем моделью Plain Swim. Они выполнены из прочного и быстросохнущего полиэстера. Модель в однотонной расцветке имеет зауженный крой. Шорты затягиваются в поясе регулируемым шнуром. Имеют два боковых кармана, а также один задний на липучке.


Топ сайдеры Affex SS20

09 Июнь 2020
Покупатель: Администратор Максим

У нас есть приятная новость для тех, кому надоело ходить на прогулки и работу в кроссовках. Вашему вниманию в нашем магазине, для этого представлены топ сайдеры и трек сайдеры Российского бренда Affex. Топ сайдеры модели Madeira прямиком из солнечной Португалии, выполнены они из высококачественной кожи растительного дубления.

Аутентичный мокасиновый метод крепления подошвы гарантирует надежность и гибкость конструкции, а волнистый протектор подошвы отводит влагу и не скользит на мокрой поверхности. Традиционный силуэт дополнен высокопрочным шнурком из натуральной кожи. Передний мокасиновый шов ручной работы усилен дополнительной диагональной строчкой для большей прочности.

Трек сайдеры модели San Francisco выполнены из высококачественной кожи растительного дубления. Аутентичный мокасиновый метод крепления подошвы и наличие кожаного ранта гарантируют надежность и гибкость конструкции, а "тракторный" протектор подошвы отводит влагу и не скользит на мокрой поверхности. Традиционный силуэт дополнен высокопрочным шнурком из натуральной кожи.


Магазин на Новослободской работает в обычном режиме.

01 Июнь 2020
Покупатель: Администратор Максим

Рады сообщить что мы снова открыты для посещения и магазин на Новослободской работает в обычном режиме. Просим отнестись с пониманием, что мы будем обслуживать клиентов только в перчатках и масках. В случае необходимости мы бесплатно предоставим вам средства индивидуальной защиты.


Новинки Weekend Offender

01 Апр 2020
Покупатель: Администратор Максим

Всеми любимый бренд Weekend Offender не перестаёт нас радовать. На этот раз мы получили от ребят огромную поставку. Напомним тем, кто не в курсе, данный бренд зародился в 2004 году в небольшом городе Уэльса, в качестве второстепенного проекта. Сэм Джонс (его основатель) обосновался в подвале магазина одежды «TWO», взяв Ридиана Пауэлла (своего товарища) себе в помощники. Пауэлл в то время учился в университете на графического дизайнера. Друзья придумали идею проектирования и изготовления футболок для продажи друзьям и клиентам в магазине. Они до сих пор не могут поверить, что это хобби обернулось созданием именитого бренда. Чем же на этот раз решили удивить нас парни из Кардиффа?


Мы получили большое число курток на весну-лето, однако модель Devito достойна особого внимания. У этой куртки столько карманов, а если быть точным девять, что вы можете не носить с собой сумку на пояс или через плечо. Она изготовлена из 100 % нейлона с дышащей сеткой внутри. Нагрудные карманы полностью из водоотталкивающего покрытия, поэтому можете спокойно убирать туда телефон. Также устойчив к воде и капюшон куртки. Главной, и пожалуй самой удивительной особенностью данной модели является раскладная сетчатая маска для лица, которая крепится к козырьку капюшона. На ней изображен веселый смайлик, который никого, и особенно вас, не оставит равнодушным. Куртка представлена в чёрном, хаки и синем цвете.

Конечно же создатели не могли обойти стороной и околофутбольную культуру кино, выпустив ряд футболок с самыми различными принтами. Куда же без «Острых Козырьков». Принт посвященный Томасу Шелби вашему вниманию. На данном принте лидер Бирмингемской банды изображен верхом на лошади, на заднем фоне красуется его загородное поместье. Всё это подкреплено крылатой фразой «Быстрые женщины и медленные лошади разрушат вашу жизнь». Следующий принт посвящен культовому фильму «Хулиганы Зелёной Улицы». На рисунке, главные герои толпой идут на своих оппонентов, а в левом верхнем углу подписана дата драки. Как мы знаем за фанатами пристально (особенно сейчас) следят камеры, поэтому шрифт футболки выбран в стилистике видеонаблюдения. Любители Британской музыки тоже останутся довольны. Потому что футболка с изображением Пола Райдера (лидера группы Happy Mondays) тоже представлены в нашем магазине в двух цветах, белом и черном. На рисунке Пол отдыхает где-то на пляже в своей любимой футболке от WO и паре новеньких Adidas Forest Hills. На этом принте идеально всё, музыкант, его одежда и красивый оранжевый закат на фоне. Футболки футболками, но про шорты тоже забывать не стоит. Карго-шорты двух моделей тоже у нас в магазине имеются. Модель Mascia создана в стиле классических брюк карго.

В качестве материала используется плотный хлопок. Модель свободного кроя оснащена шириной на молнии с пуговицей. По бокам расположены два кармана. Ниже есть три кармана с клапаном на липучке: два с одной стороны и один большой с другой. Сзади также есть два кармана. Однотонная расцветка разбавляется нашивкой с брендингом и логотипом в виде короны. Модель New Jersey обладает двумя карманами сбоку, спереди и сзади. Благодаря специальной шнуровке вы можете регулировать свою талию. Завершает образ шорт данной модели, классический логотип бренда на левом боковом кармане. Ну и конечно же мы не оставим в стороне классические модели Prison Logo.

Выбор толстовок и футболок из этой коллекции как всегда велик. Это дна из самых популярных моделей бренда Weekend Offender. Она украшена принтом с печально известным логотипом. Взяв корону в качестве символа, марка подверглась расследованию от Кабинета министров Великобритании за использование логотипа тюрьмы. Модель прямого кроя изготовлена из легкого воздухопроницаемого хлопка. Традиционный дизайн сопровождается круглым эластичным воротом. Фирменная нашивка со слоганом «Admit Nothing» находится на боковом шве. Фраза, которая взята с билетов в кино, была переосмыслена футбольными фанатами как «ничего не говори полиции».

С 28 марта по 5 апреля наш магазин будет закрыт!

27 Мар 2020
Покупатель: Администратор Максим

С 28 марта по 5 апреля наш магазин будет закрыт!

Интернет-магазин работает в обычном режиме.

Мы продолжаем принимать Ваши заказы и осуществлять доставку по г. Москве и всей России.

Берегите себя и своих близких!