НОВИНКИ | LIBERATURS

We Don’t Care "Garment Dyed"

25 Окт 2023
Покупатель: Администратор Максим

В продаже новинки от московского бренда We Don’t Care.  Мы получили дроп вещей окрашенных по технологии Garment Dyed, это когда изделие вначале отшивается, а уже потом в готовом виде красится.  В продаже кардиганы на кнопках, выполнение в стилистике легендарных курток-бомберов МА-1 и лонгсливы с нейлоновым карманом на кнопке, собственная разработка бренда.

Базовые вещи Basic Power

15 Окт 2023
Покупатель: Администратор Максим

В продаже новинки от бренда базовых вещей Basic Power. Мы получили лонгсливы и толстовки. Все изделия выполнены из тяжелого хлопка и окрашены по технологии Garment Dyed. Цена лонгсливов 3490 рублей, а толстовок 4490. Толстовки представлены в 7 расцветках от классического черного, до ярких желтого или зеленого.


 

Новинки осень-зима от Liberaturs

10 Окт 2023
Покупатель: Администратор Максим

Получили поставку от бренда Liberaturs который делает городскую одежду в аутдоор эстетике с применением современных и технологичных материалов. В продаже пуховики с утеплителем пух/перо , толстовки и худи из тяжелого хлопка и штаны джогеры с накладными карманами. 


Morata Tolkien -Большой выбор зимних курток

01 Окт 2023
Покупатель: Администратор Максим

Получили большую поставку от азиатского бренда с голландскими корнями Morata Tolkien. В продаже большой выбор как зимних курток, так и демисезонных курток на позднюю осень. Так же в наличии куртки с утеплителем пух/перо, бомберы, много толстовок и свитера.

 

Особое внимание хотим обратить на модели курток Military Padded Coat и Multi Bag Functional Jacket эти куртки выполнены в военной эстетике с минималистичным дизайне, имеют капюшон и качественную фурнитуру.  А самое приятной у этих курток это цена, не более 15 490 рублей за хорошую зимнюю куртку.


Новый бренд | Oshhamaho

25 Сен 2023
Покупатель: Администратор Максим

В продаже легкие пуховики Oshhamaho приталенного кроя из высококачественного нейлона с натуральным утеплителем пух/перо.

Куртки имеют бесшовную стежку, благодаря чему тепло сохраняется дольше, а холодный воздух не попадает внутрь. Модель с капюшоном и высоким воротом застегивается на двустороннюю молнию YKK и дополнена двумя прорезными карманами. В комплекте с каждой курткой идет сумка для хранения и переноски.

Peaceful Hooligan SS23

30 Май 2023
Покупатель: Администратор Максим

Британцы из Peaceful Hooligan всегда радовали нас хорошими вещами, поэтому в новой поставке от ребят, есть к чему присмотреться.


Куртки модели Brooklyn будут отличным вариантом на прохладное время года. Они состоят из 100% нейлона, а внутри имеют сетчатую подкладку. У вещи очень много карманов. Три нагрудных, два нижних и один внутренний, поэтому будучи в ней, вам не нужно брать с собой мессенджер. Вся необходимая мелочь влезет. Логотип бренда красуется на левом рукаве.


Выбор футболок на лето огромен в новой поставке. Англичане здесь не отступают из своих традиций и делают принты с различного рода юмором. Так высмеивают английскую федерацию футбола, например. Но и про дань уважения тоже не забывают. Знаменитый кунг-фу удар Эрика Кантона, первый логотип АПЛ (1888 года) и волнения, связанные с истеблишментом (правительством) – всё это часть истории, и она нанесена на футболках PH. Классические и любимые многими футболки модели Outline также есть в новой поставке.


Как же в теплое время года без шорт? Плавательные из Ripstop нейлона и карго из хлопка уже ждут вас в магазине.

Классические бейсболки модели Factor в поставке тоже есть. Они представлены в трех базовых цветах и состоят из хлопка. У них есть отверстия для вентиляции, логотип бренда на передней части и регулируемый ремешком размер.


Ремни, рюкзаки и даже полотенце из хлопка, всё это в новой поставке PH имеется. Поэтому даже на пляже вы будете самым модным.

We Dont Care SS23

24 Май 2023
Покупатель: Администратор Максим

Новинки, которые так многие ждали. Русские парни из We Don’t Care представили первую часть новой коллекции. Она уже активно продаётся в нашем магазине.

Классический овершот модели Hooded порадует всех съемным капюшоном с прямым козырьком, большим количеством карманов и своим классным нейлоновым материалом. Нашивка бренда красуется на внутренней поверхности куртки.


Овершот M90 камуфляжной расцветки это, пожалуй, главная бомба новой поставки. Здесь также есть съемный капюшон, воротник, застегивающийся на три кнопки, и огромное количество карманов.


Также в новой коллекции есть камуфляжные панамы и пятипанельки. Обе состоят из нейлона, выделяются логотипом бренда на основной и задней поверхности. Про люверсы для вентиляции здесь также не забыли.


Cупер вместительные городские рюкзаки у We Don’t Care в новой поставке тоже имеются. Два фронтальных и боковых кармана на молнии, специальный слот для ноутбука и сверхпрочные крепления и лямки. В общем в него поместится всё что вашей душе угодно.


Ну и завершить ваш весенний образ просто обязан стильный ремень модели Tech Web Belt. Здесь присутствует прочная пряжка из металла, логотип бренда на основной поверхности пряжки и внешней поверхности. Длина ремня составляет 120 см. Вариация цветов обширна.


Новинки Weekend Offender

21 Май 2023
Покупатель: Администратор Максим

Долго-долго все мы ждали новинки в нашем магазине. И вот спешим обрадовать вас поступлением новой коллекции от Weekend Offender.

На улице уже полным ходом идёт весна, поэтому особую актуальность приобретают ветровки. Модель Hurd состоящая из нейлона и подкладки из полиэстера, вдохновлена лётными куртками Royal Air Force MK-3 далеких 50-х годов. То есть вы понимаете, что куртка не продуваема и не боится влаги. Также у этой модели отложной воротник с карманом на молнии и откидным капюшоном, который стягивается резинками.

Куртка модели Takam тоже вдохновлялась классикой костюмов-летчиков истребителей 1945-х годов. Главной отличие этой вещи два нагрудных кармана в которые смело можно спрятать баночку пива, дабы насладится прохладным весенним днём.

Ветровка модели Technician состоит из 100% парашютного нейлона. Благодаря этому куртка отлично защитит от ветра и влаги. А специальная пропитка DWR не даст вашим вещам в карманах намокнуть. Кстати, здесь в капюшон встроена маска для лица.

Ну конечно куда в теплую погоду без толстовок? Худи модели Murata состоят из приятного хлопка, но их главная изюминка нейлоновые вставки на нижней части и рукавах. Более классическая модель Adames тоже состоит из хлопка, и имеет небольшой принт с логотипом бренда HM Prison на груди. Особое внимание предлагаем обратить на модель толстовки Sirenko. У неё нейлоновый карман на груди и также вшитые нейлоновые вставки на нижней части и рукавах. Логотип бренда здесь красуется на левом рукаве. Ну а любителям классики точно понравится модель Miyako, ведь здесь красуется вшитая клетчатая накладка на плечах и молнии. Она также из хлопка.


Конечно, куда в новой поставке без футболок. Модель Ryan прямого края. Большой принт с логотипом бренда HM Prison нанесен на боковой части, что точно выделить вас в серой массе. Также отдельного внимания удостоена модель Tabiti. Ведь у неё на груди нейлоновый нагрудный карман с нашивкой логотипа бренда.


Шорт в поставке тоже хватает. Модель Stacks плавательная, а Azeez карго с пятью карманами и логотипов бренда на левом боковом кармане. Нейлоновая накладка из нейлона здесь также присутствует.

Кепка модели Yarde состоит из 100% нейлона, обладает отверстием для вентиляции и имеет логотип бренда на передней части. Два базовых цвета – черный и хаки в поставке присутствуют.

Ну и в финале расскажем про сумку модели Gervonta. У неё логотип бренда красуется на передней части. Есть два кармана, внешний и основной. Вместится немного. Но ключи и документы точно. Состоит она из нейлона.

 

Weekend Offender Коллекция AW22

12 Дек 2022
Покупатель: Администратор Максим

Парни из Кардиффа, речь, конечно, про Weekend Offender, как всегда, продолжают радовать нас новинками. Совсем недавно мы получили вещи из коллекции AW22. Сначала остановим своё внимание на куртках. Утепленная модель Kyoto обладает высоким воротом, который стягивается резинками с брендированным фиксатором. 


Она обработана специальной водоотталкивающей пропиткой. И если внешний материал это 100% нейлон, то утеплитель состоит из 100% полиэстера. Модель же La Guardia, помимо прочих изюминок, имеет внутри капюшона специальную маску, ставшую уже излюбленной фишкой WO. Ну а тем, кто очень мёрзлый, мы порекомендуем обратить внимание на модель куртки Masvidal, ведь она состоит из утеплителя пух-перо. В комплекте с ней кстати идет маска на лицо. Модель Sapporo тоже достаточно теплая, правда с ней вместе вы приобретаете встроенную внутри куртки балаклаву. К модели Amsterdam тоже рекомендуем присмотреться, ведь она состоит из водоотталкивающей пропитки, а её внешний материал — это вовсе парашютный нейлон. Надеюсь, вы понимаете, насколько теплая данная модель. 


Про теплые свитера, состоящие из смеси шерсти и акрила в новой поставке, тоже не забыли. Вашему выбору представлены модели с высоким горлом и капюшоном из нейлоновой сетки. Что же касается хлопковых толстовок, то рекомендуем присмотреться к двум моделям. Это Miyako, которая имеет высокий ворот, застегивающийся до груди и фирменную клетчатую накладку на плечах и молнии. Ну а модель Lusaka, обладает красивым принтом на груди, и также застегивается на молнию под самое горло. Футболок с классными принтами в новой коллекции тоже предостаточно. Тут вам боксерские перчатки, кроссовки, виниловый проигрыватель и даже известный многими принт, вдохновленный известной пивной компанией, основанной в Италии в 1859 году. 


Во общем выбор огромен. Конечно, не обойдем стороной и теплые аксессуары. Особенно модно выглядят шапки-ушанки модели Zabit Dust. Они застегиваются под подбородком, и состоит из приятного полиэстера. Так что если вы хотите почувствовать себя Лиамом Галлахером, то приобретайте данную модель. Ну а если вы не любитель выделяться на публике, то вашему вниманию классические модели шапок Marseille.  Логотип здесь красуется на отвороте, а ваша голова всегда будет в тепле благодаря смеси акрила и шерсти. Цветовая гамма их огромна. Ну и дополнить ваш зимний образ, конечно же теплый шарф модели Nurmagomedov в традиционную английскую клетку. Ну а если вдруг зимой, вас настигнет дождик, то на помощь вам придет клетчатый зонт модели Umbrella. То чувство, когда клетки много не бывает.

Peaceful Hooligan AW22

24 Ноя 2022
Покупатель: Администратор Максим

Бренд Peaceful Hooligan не перестаёт нас радовать своими новинками. В новой коллекции мы получили утепленные куртки модели Lever, которые состоят из смеси нейлона и хлопка. Также к их преимуществам отнесем влагоотталкивающее покрытие, съемный капюшон, и два кармана с флисовой подкладкой, которые, кстати, застегиваются на молнию.

Штаны модели Container также представлены в новой коллекции. У них очень много всевозможных карманов, эластичные манжеты внизу и состав 100% Ripstop хлопок. Хлопковых футболок в новой коллекции тоже предостаточно. Некоторые принты связанны с футбольной тематикой. Ну а мы особенно отметим интерпретацию рисунка из трилогии фильмов «Крестный отец».


Из зимних аксессуаров отметим набор модели Alphine, состоящий из шапки Beanie и акрилового шарфа. Помимо этого, в поставке присутствуют кожаные и акриловые перчатки и классические шапки модели Civil. Не можем пройти мимо лимитированных овершотов модели Vault.  Изделие окрашено по технологии Garment Dyed и Acid Wash. Чтобы вы понимали, именно такой окрас в своих технологиях использует легендарный бренд Stone Island. Также данная модель обладает отложным воротником, нашивкой бренда на рукаве и регулируемыми манжетами на липучках. Также к редким вещами относится и модель толстовки из полиэстера Matrix.


У неё регулируемый капюшон из нейлона, принт с названием бренда на груди и рукаве, и фирменная фурнитура. Ну и, конечно, главный лот всех модников, это куртка модели Bust. Их в мире выпустили всего 100 штук. Тут вам и регулируемый капюшон, глубокие карманы и влагоотталкивающее покрытие. Внешний материал куртки состоит из Ripstop нейлона, а утеплитель из 100% полиэстера.