График работы Turbocolor в новогодние праздники.

25 Дек 2018
Покупатель: Администратор Максим

Дорогие друзья! В этот Новый год хочется от всей души поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие! Поздравляю вас с этим волшебным праздником и желаю вам процветания в делах, благополучия в личной жизни и побольше хороших покупок!

Меняем скидочные карты

22 Дек 2018
Покупатель: Администратор Максим

Хорошая новость для наших постоянных покупателей. До конца года при любой покупке мы меняем ваши скидочные карты на карту большего номинала. А если у вас нет карты, мы вам ее подарим. 

Бесплатная экспресс доставка на заказы суммой более 10 000 рублей.

19 Дек 2018
Покупатель: Администратор Максим

Хотите как можно быстрее получить свой заказ? С сегодняшнего дня мы делаем бесплатную экспресс доставку для всех оплаченных заказов с суммой более 10 000 рублей. Доставка осуществляется курьерской службой СДЕК.

Футболки Submariner

17 Дек 2018
Покупатель: Администратор Максим

В продаже новинки от Submariner. Футболки GMD Vintage Effect имеют приталенный крой, сделаны из высококачественного натурального хлопка и окрашены по технологии Garment Dyed. Цена 2890 рублей. Футболки Submariner доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской.

Скидки до 50% на все товары прошлых коллекций

11 Дек 2018
Покупатель: Администратор Максим

Мы увеличили скидки на товары прошлых сезонов до 50%. Товаров мало и практически все размеры в единственном экземпляре. Советуем не затягивать с покупкой.

RE STOCK Куртки Peaceful Production Down Jacket

07 Дек 2018
Покупатель: Администратор Максим

Вновь в продаже Куртки Peaceful Production Down Jacket. В первую поставку эти куртки были распроданы за 1 день. Всем кто интересовался о поступлении советуем не откладывать покупку, курток очень мало. 

Шапки Submariner Embroidered Logo

04 Дек 2018
Покупатель: Администратор Максим

В продаже новые шапки от Submariner, модель Embroidered Logo выполнена из сто процентной шерсти и имеет классический силуэт «Watch Cap». Шапки представлены в четырех расцветках. Цена 3190 рублей.

Шарфы Royal Speyside

29 Ноя 2018
Покупатель: Администратор Максим

В продаже шарфы британской марки Royal Speyside, все шарфы сделаны в Шотландии из 100% шерсти и имеют классический клетчатый узор "Тартан". В наличии восемь расцветок. Цена 2790 рублей. 

BLACK FRIDAY SALE -25%

21 Ноя 2018
Покупатель: Администратор Максим

Всего четыре дня скидка 25% на товары из новых коллекций + дополнительная скидка 10% раздел распродажа. Для получения скидки 25% используйте купон "BFS". Если вы хотите получить дополнительную скидку 10% на товары распродажи, оставьте комментарий "BFS" к своему заказу.  Предложение действует он-лайн и в магазине Turbocolor Новослободской.

Джинсы Marshall Artist AW18

22 Окт 2018
Покупатель: Администратор Максим

Джинсы Marshall Artist представлены в двух расцветках и двух вариантах кроя Regular Fit и Slim Tappered Fit, цена от 6290 рублей.Товары Marshall Artist доступны для заказа он-лайн и в магазине на Новослободской